Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 41 страница 50 из 183

41

STORM
Ну тогда напарник нужен.

0

42

Vitek написал(а):

На заведенной я считаю ни чего не изменится.

не правда, вот проверь, времени послушать хватит всяко.

0

43

Я вот что еще имел ввиду, когда спрашивал про пробег - возможна ли причина в засранном насосе? Там должна идти сетока, если она забивается, то насос работает с усилием, возможно это и передает пульсацию дальше. Что думаете?

0

44

STORM
Я и начал с него, с насоса. Чистый он, не придраться. Сетка по крайней мере. А вот сам фильтр что в корпусе в энтом, не проверишь, ибо он заодно с ним.

0

45

Ну вобщем 2 варианта тогда:
1. Попробовать с напарником (в смысле отключения бензонасоса при уже работающем двигателе). ИМХО и одной секунды хватит тогда, чтобы почувствовать разницу.
Если никуя не получиться.
2. Взять клизму :rofl: (кружку Эсмарха) и налить в нее бензин и соединить трубку с трубкой подачи топлива от насоса.

0

46

STORM написал(а):

2. Взять клизму :rofl:  и налить в нее бензин и соединить трубку с трубкой подачи топлива от насоса.

А давление необходимое клизма развивать будет?  :rofl:

0

47

Vitek написал(а):

А давление необходимое клизма развивать будет?

Да повыше ее задрать и куда-нибудь примастырить, закрепить и пойдет как пить дать. Давления хватит 100%. Угонщики так работают, если блокировка в баке стоит, правда не с клизмой)))))))))))), а другой хренью :rofl: .

0

48

STORM написал(а):

Послушать бы этот звук тому человеку что поменял демпфер...бла...бла... .

Посылай.В декабре 08г.взял машину с этой "бедой".Полгода диагносты искали причину и приговорили демпферы.Цена на новые неслабая.Б/У не было.
Заменил пластиковую трубку на резиновую, стук в салоне исчез.Потом нашел б/у,заменил.Сейчас ОК.
Старые завтра распилю,фото вечером постараюсь выложить.

+1

49

Превед земляку :-) Извините за оффтоп.

0

50

espNVKZ написал(а):

Посылай.

Пошлю :). Мыло только скажи на какое отправлять. Очень интересно, что представляют из себя эти демпферы :). Возможно ли прочистить их или это фантастика ^^

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе