Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Подскажите, пожалуйста.
Сломался микролифт крышки бардачка. Хочу выяснить что именно случилось. Может кто разбирал бардачок, где он там крепится?

0

22

Rez написал(а):

Подскажите, пожалуйста.
Сломался микролифт крышки бардачка. Хочу выяснить что именно случилось. Может кто разбирал бардачок, где он там крепится?

Я разбирал, там стоит белый пластмассовый цилиндр в нём находится поршень с прикрепленным к нему шнурком, с петлёй на конце. На бардачке есть крючок, шнурок просто с него соскочил.

0

23

я вот чего не пойму-на хрена разрабы сделали лючек фильтра в 2 раза меньше него самого. мне на То поменяли фильтр-так он не фига и не распрямился там а как тряпка скомкался. хотя я слышал что есть лючки на полный размер фильтра . от чего это зависит. на видео выше кстати там лючек большой.

0

24

BLUE PRINT   ADN12520  угольный ~ 600Р

0

25

Бля** менял сегодня фильтр . Я не маленький хобит !!! Я 192/130кг в плечах 62 размер .представте как надо изловчится. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

господа уважаемые конструктора - чтоб вам х * у * й мой приснился .   
Втыщил старый **** ставили официалы на ТО  *************************************** и так на 5 страниц, могу больше.Жаль не сфоткал - -- мягкий синоним СФ....кал  то и вытащил.

PS. Как всё же в Первой Татьяне было все сделано. И обслуживать  было приятно. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

26

для замены салонного фильтра мне не пришлось ни одной гаечки открутить. находится он под бардачком слева. отщелкиваешь крышку, старый в помойку, новый на его место, крышку обратно. 5 минут http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

27

Vasek написал(а):

Vasek

Сделай видио как ты его менял.   Я без снятия бордочка не обошелся. Фильтр ставил угольный .Стоял простой сЖатый и СмЯтЫй как салфетка- смысл ставить так же http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

28

Добрый вечер. приобрел неделю назад машинку. при управлении климатом, когда меняю положения заслонок кнопкой mode они скрипят как телега! что это может быть и как это лечить?

0

29

доброго времни суток.
подскажите кто какой угольный фильтр ставит и если можно то сразу с каталожным номером.

0

30

вчера тоже бардачек снял, думал как На 31, оказалось что нет. Уже понял где он -за бардачком слева в углу вертикально. Бардачек лучше все же снять, так удобней менять фильтр будет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Замена салонного фильтра