Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!


Топливный Фильтр!!!

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

вчера меняли на 35-м скае етот самый фильтр. Дней через 10 полезу к себе в бак, посмотрю устройство нашего узла.

У ская ровно так же обратка реализована внутри бака, поетому рассуждения о том, что фильтр меняется только там, где обратка уходит в топливную рампу несостоятельны (где-то на форумах такие мысли  проскакивали)

ЗЫ у ская капот на палке, интересно блин почему

0

22

У меня проблема, пропала мощность при скорости свыще 90км.час, и при резком нажатии газа слышны хлопки под капотом.
Кто может помогите. Зарание благодарен.

0

23

для того, чтобы приговаривать топливный узел стоимостью 7000-9000, достаточно сделать измерение давления топлива на любом сервисе за 300 рублей.
Нормальное давление 3,5 кг/см2 на всех оборотах

А лучше всего обратиться с проблемой на диагностику за тыщу рублей, в этом случае давление топлива при необходимости померяють бесплатно. Город какой?

У тебя походу проблема комплексная.

____________________
добавлено 21.10.2009
видимо кто-то из модераторов удалял флудосообщения и этот пост получился немного безадресным

0

24

А также... номер выложенный Rumyn бьётся в Экзисте на Блюбёрд, у меня такая же шняга валяицца дома второй год. На дроме правильная версия.
Так ша тебя обманули как и меня ((

0

25

кстати, когда я покупал таньку мне мальчишки тожа такой фильтр прислали , на сервисе как тока не старались его поменять ниче у них не получилось только с насосом все меняется))))))

0

26

zveRR написал(а):

да знаю я все это, дружище. Не обижайся
Скажу даже больше - наш фильтр можно промыть обратным током бензина. Дуже не хочется менять узел в сборе из-за необходимости замены расходника.

Не совсем понятно, как сделать этот обратный ток. Я к сожалению не знаю.

С глубоким прискорбием добавляю фото насоса с фильтром.
По-моему видно - фильтр заварен в пластмассу намертво. Поменять можно только сам моторчик.

0

27

полазь на дромофоруме Прессажеводов U31, у них фильтр один в один с нашим. Да и вообще машины имеют много общего.
У них один чел мыл обратным током, шприцом

0

28

меняется он у нас только проблема в проводках которые нужно перепаять и детали со старого все на новый переставить но скажу сразу будет не оригинал

0

29

Так что у нас с фильтром ? меняется только с насосом ? и встаёт это всё дело в тысяч 15 с работой?

0

30

Falcon
и как же он меняется??

А вообще хотелось бы конкретно взяться за решение этой проблемы.. Тема очень полезная  думаю пробить внутренности штатного "фто" или пустить топливо в обход фильтра и врезать навесной в районе бака за ним или под.. кто что думает по этому поводу? по поводу обратного клапана то насколько я понял его нет в корпусе штатного фильтра... может не прав.. созываю вас обсудить эту тему..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!