Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!


Топливный Фильтр!!!

Сообщений 51 страница 60 из 144

51

AlexZanderKHV написал(а):

а что с ним разбираться? сколько раз не вытаскивал, даже соринки не было...чистый

так ты фильтр вытаскивал?
оффтоп - у меня кореш твою машинку купил, радуется =)  :cool:

0

52

Runn3r написал(а):

так ты фильтр вытаскивал?

насос с фильтром сразу,я делал обратный ход....ничего не вышло, грязи нет, да и давление давит будь здоров, там сетка вроде какая-то (точно уже не помню).

Runn3r написал(а):

оффтоп - у меня кореш твою машинку купил, радуется =)

самому нравится, сейчас езжу тоже на теане, так уже бесит, что нет курсовой устойчивости и обогревов...недавно, кстати видал его, номера вроде 314, ещё издалека узнал ))

+1

53

AlexZanderKHV написал(а):

самому нравится, сейчас езжу тоже на теане, так уже бесит, что нет курсовой устойчивости и обогревов...недавно, кстати видал его, номера вроде 314, ещё издалека узнал ))

а у тебя что сейчас за таня, если не секрет =)
ему машинка очень нравится, вот только комплектация удивила, я думал электроседла на всех танях идут... кстати по посадки седла кореша намного комфортней моих (у меня замшевые, без поддержек боковых). еще удивило такое кол-во кнопок на руле  %-)

0

54

Runn3r написал(а):

а у тебя что сейчас за таня, если не секрет =)

такая же, только на штатных колпаках, без ксенона и подогревов, отличается наличием чип ключа и автоопусканием зеркал.

0

55

AlexZanderKHV написал(а):

такая же, только на штатных колпаках, без ксенона и подогревов, отличается наличием чип ключа и автоопусканием зеркал.

хм, а что это за фича такая опускание зеркал, никогда не видел?

0

56

это когда включаешь задний ход и они сами опускаются, чтоб хорошо видно было бардюр скажем, можно отключить с кнопки под рулем.

0

57

Понятно, не разу такого не видел...

0

58

zveRR написал(а):

для того, чтобы приговаривать топливный узел стоимостью 7000-9000, достаточно сделать измерение давления топлива на любом сервисе за 300 рублей.
Нормальное давление 3,5 кг/см2 на всех оборотах

А лучше всего обратиться с проблемой на диагностику за тыщу рублей, в этом случае давление топлива при необходимости померяють бесплатно. Город какой?

У тебя походу проблема комплексная.

Поправка по мануалу 3,57 кг/см2 100%

0

59

HellFire написал(а):

Вне всякого сомнения. Но есть такие люди рукастые, типа прежнего хозяина моей машины, которые поставили обычный топливный в разрез трубки перед рампой, под капот. А вот что эти руки сделали с фильтром на топливном насосе - я еще не видел, повода не было туда лезть. Но скорее всего что то сделали.

Блин Такая же мысль пришла и мне в голову.Только надо старый фильтр  - чтоб распилить его.И  либо делать дырку в нем как то или выпилить окно и вытащить фильтрующий элемент и Аккуратно ! запаять.Фильтр под капот вазовский 180 р стоит + шланг с защелкой пластиковой. Хоть каждый месяц менять можно. :-)   С xtrail не подходит  такой же как в начале темы  , да и сетка тоже не подойдет.

Отредактировано 1MadMax1 (22.08.2011 11:04:52)

0

60

у меня теана март 2003,какой у нее фильтр топливный?отдельно меняется или с насосом?а то читал читал и не пришел к выводу

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный Фильтр!!!