Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?


Что это? АКПП?

Сообщений 11 страница 20 из 106

11

у меня при резком/экстренном торможении с любой скорости. хоть с 40км/ч, вариатор тупит несколько секунд, прежде чем начинает нормально ехать.....причем это с самого начала так, а машинке всего то 7месяцев и 19т.км!!! так что думается мне , что это норма, хоть и неприятная :(

0

12

Товарищи вы уж не серчайте , но вот вы все валите на варик, а ведь есть еще одна вероятная причина о которой почему то все забывают..  Человек ясно написал - после длительной езды начинается.. и проходит после стоянки..  У меня часто на моих машинах замерзал клапан на крышке БензоБака и соответсвенно создавался ваккум в баке и как следствие - плохая тяга особенно на оборотах выше средних - движку тупо не хватает бенза.  Чтобы исключить этот феномен, нужно при возникновении данных симптомов остановиться и быстренько выкрутить пробку ББ. Если при этом услышите пшшшшшш...   думаю все станет понятным..  все из-за воды в бензусе.. 

еще раз подчеркну - у меня это было всегда при движении по трассе зимой.. дошло раз до того что я просто дырку в пробке шилом проковырял :)  А у людей вон посмотришь аж ББ съеживает и потом только и слышишь на заправках - когда бензин наливают бамс бамс !! хлопают :)

0

13

alex_ustas написал(а):

Если при этом услышите пшшшшшш...

Всегда слышу пшшшшшш.... Т.к. практикую заправляться по 55-65л под крышку ББ, но вот чтобы ББ съёживало  o.O  о таком даже не слышал.

alex_ustas написал(а):

Человек ясно написал - после длительной езды начинается.. и проходит после стоянки.

Как стоянка может выравнить давление в ББ?

Не раз скатывал полный бак без остановки на межгороде, но описанных симптомов не испытывал.  :nope:

P.S. Может у Т2 бак из более тонкой жести  :rolleyes:   :tomato:

Отредактировано Lektor (10.02.2011 13:23:18)

0

14

Всем привет!А у меня такая проблемка подскажите, разогнался плавно до 160км вчера и у меня ужасно завоняло в салоне вроде маслом горелым, а когда остановился и вышел небольшой дымок был из под машины, я думаю что это каробка.((

0

15

Denis496 написал(а):

Всем привет!А у меня такая проблемка подскажите, разогнался плавно до 160км вчера и у меня ужасно завоняло в салоне вроде маслом горелым, а когда остановился и вышел небольшой дымок был из под машины, я думаю что это каробка.((

машина новая?

0

16

Народ, подскажите! Слева от ручки вариатора - лампочки индикации выбранного режима. Так вот - это нормально, что там нагревается панель, причем достаточно ощутимо...

0

17

Север, посмотрю у себя, отпишу что да как.

0

18

лёха
да новая

0

19

Denis496 написал(а):

да новая

Это варик

0

20

Север
согласен нагревается

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?