Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?


Что это? АКПП?

Сообщений 51 страница 60 из 106

51

sirota написал(а):

НА рычаге переключения с лева с боку маленькая чёрная кнопочка когда её включаеш на приборной панели загараеться желтая надпись SPORT

Отредактировано sirota (2012-06-04 22:38:45)

Пасибки )))) я тут ее случайно уже сам нажал... Как я понял - она лишь держит обороты повыше и жрет побольше, а на скорость отклика педали газа это не влияет??

0

52

подскажите полетела коробка автомат J31 2.3 подходит коробка от право рукой подскажите пожалуйста кто менял

0

53

на ходу при нажатии педали газа появился звук похожий на звук турбины самолета и загорелся желтый значок на понели(не знаю как он правильно называется), пригнал к офицалам, диагностика выдала ошибку в акпп  р0745(клапан магистрального давления), сервис естественно меняет целиком коробку и это конечно ооочень дорого!!(((  возможно ли поменять где нибудь этот гребанный клапан?? кто нибудь по-ма-ги-теее!!!

0

54

MAX
создай тему пожалуйста!
Подскажите что может быть с Вариатором!
Сегодня завёл машину, прогрел, и поехал по делам. Проехав примерно 5-7 км. остановился и попытался включить заднюю передачу (R) но рычаг передвинулся только в положение (N) и дальше идти отказывался, такое ощущение как будто что то мешает там где то. После проехал около 500 метров , остановился и рычаг уже норм переключился. Потом снова доехал до места и при попытке припарковаться проблема вернулась, на (P) тоже не переводится только (D,N и ручной режим). После опять прокатился и опять заработало всё! Подскажите что может быть?

0

55

Виталян написал(а):

MAX
создай тему пожалуйста!

Зачем создавать тема уже есть.

0

56

У меня J32. 3.5л. Сеня заехал в сервис на плановое ТО и у меня обнаружили ,что нижние передние рычаги (еще их же называют тягами) в них разбиты сайлентблоки.Я хотел поменять эти сайлентблоки,но мне сказали,что их нельзя менять так как они алюминевые,а только целиком в сборе весь рычаг надо менять.Ценник конечно пи...ц не детский.Если у кого была такая проблемка,то отпишись,как ее решил.под номером 54500-JN00A и 54501-JN00A .Спасибо

0

57

Редактор не дает вставить сылку. :confused:

Отредактировано tvent (27.07.2012 10:00:28)

0

58

tvent
шли в личку добавлю

0

59

На Teane 2 пробег 74000  при переезде "лежачего п.ц." стал тупить вариатор, потом работает нормально. Это проявлялось несколько раз  и появился световой сигнализатор -( неисправности системы двигателя). Авто на гарантии, масло в коробке еще не менял. Помогите советом!

0

60

А что тут думать то?!!! Авто на гаранитии! ноги в руки и к ОД прямым ходом!!
какие тут советы еще могут быть?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?