Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?


Что это? АКПП?

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

MAX
Народ помогите! Сегодня сел в машину, ключ машина не обнаружила (не пропиликала) а только начала клацать, далее повернул начальное зажигание, и сидение которое раньше подвигалось вперёд не подвинулось! Я вышел, попробовал открыть и закрыть машину, потом снова сел но ключ по прежнему машина не обнаружила а только продолжила клацать и мигать, что может быть?? помогите а то ездить охото(((

0

62

Виталян написал(а):

MAX
Народ помогите! Сегодня сел в машину, ключ машина не обнаружила (не пропиликала) а только начала клацать, далее повернул начальное зажигание, и сидение которое раньше подвигалось вперёд не подвинулось! Я вышел, попробовал открыть и закрыть машину, потом снова сел но ключ по прежнему машина не обнаружила а только продолжила клацать и мигать, что может быть?? помогите а то ездить охото(((

батарейку попробуй поменять:-)

0

63

Подскажите, когда разгон на кик-дауне и просто резко отпускаешь газ - машынка будто прыгаем немного рывком вперед...это нормально???
манагер объяснил мол это выбрас не использованной энергии, мол фишка вариатора....что то на развод похоже как..=)))

0

64

я так понял это нормальный толчек адаптация...но все-же манагер наврал про энергию не отработанную http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

65

При толкании в пробке обнаружил какие то глухие звуки. Особенно после нажатия на педаль газа после небольшого торможения. Звук похож как будто в багажнике что катается и об обивку бьет. Все перерыл, но звук по машине идет. Думаю не коробка ли начала пинаться?

0

66

Все привет не стал делать новую тему решил спросить тут.
1)Есть проблемка при старте или просто при небольшом нажатие на газ возникает гул..(вначале был маленький случайно услышал а шас он начал довольно сильно гудеть...) вот что это такое может быть в сервисе ничего сказать не смогли ...точней сказали ВАРИАТОР начинает накрываться или "насос гура" сегодня еду в другой сервис то что они мне посоветовали.
2)Впринципе хотел узнать кто может посоветовать разборки в Москве (а то обзвонил штук 30 и нигде нету а если и есть 90-95 тыс за б/у)что бы знать к чему готовиться во Владивостоке я посмотрел можно заказать примерно от 40 до 60 тыс в хорошем состояние .
Хотя на одной разборке у меня спроси что случилось я рассказал мне сказали что при моем пробеге в 104,000км у меня такого не должно было быть и сказали что еше 50-100 а то и все 200 должна прожить.
Машина j32 2008год(японская сборка) 2,5 182 силы передний привод

0

67

ReSPec7 написал(а):

Все привет не стал делать новую тему решил спросить тут.
1)Есть проблемка при старте или просто при небольшом нажатие на газ возникает гул..(вначале был маленький случайно услышал а шас он начал довольно сильно гудеть...) вот что это такое может быть в сервисе ничего сказать не смогли ...точней сказали ВАРИАТОР начинает накрываться или "насос гура" сегодня еду в другой сервис то что они мне посоветовали.
2)Впринципе хотел узнать кто может посоветовать разборки в Москве (а то обзвонил штук 30 и нигде нету а если и есть 90-95 тыс за б/у)что бы знать к чему готовиться во Владивостоке я посмотрел можно заказать примерно от 40 до 60 тыс в хорошем состояние .
Хотя на одной разборке у меня спроси что случилось я рассказал мне сказали что при моем пробеге в 104,000км у меня такого не должно было быть и сказали что еше 50-100 а то и все 200 должна прожить.
Машина j32 2008год(японская сборка) 2,5 182 силы передний привод

Вариатор полностью контролируется и диагностируется своим ЭБУ. У J32 только вариаторы! Съезди на компьютерную диагностику. Проверь на наличие ошибок в двигателе и варике.
Может быть вообще что-то другое)))

0

68

tvent
вчера доехал до мастера то что шибко шарит в вариках ну воо6шем на подъемнике воо6ше звука этого не было покатался на машине минут 20 и только 1 раз был ГУЛ. Его вывод был такой наверное что то просто у тебя задевает где то .. может что то открутилось нужно смотреть дальше машину...(и как он сказал если бы был варик то у тя постоянно он гудел или был бы слышен звук потшибников в нем а его у меня к счатью нету :) ) Но он этим не стал заниматься так как у нас была просто договоренность то что он посмотри варик бесплатно) (точней мой сервис где я все делаю они просто не очень разбираются в вариаторах и договорились с другим о диагностики )
Но все же его вывод меня успокоил хоть уже точно не должен попасть на 100тыс :)
А ошибок у меня на бортовом воо6ше нету . Седня если получится договориться поехать в ОФФ Д  только естественно без всяких чеков и всего такого прочие . А если не получится пока ничего не буду делать пока звук не проявится сильней что бы сразу доехать до сервиса и показать его .

0

69

Сегодня утром столкнулся с гулом очередной раз ехал всю дорогу искал его( искал в какой же момент он гудит) так вот получается этот звук стабильно появляется когда едешь на 2,300-2,400-2500 оборотах......
есть предложения ?
за неделю до появления гула я менял ступицу в сборе (загудел потшибник ) с левой стороны гул кстати так же с той же стороны ... могли ли они допустим перетянуть ее или что ни6удь еще ?...в начале появления опять это гула после замены ступицы я сразу подумал что это тоже самое но в сервисе посмотрели и сказали что там все тихо . но когда они смотрели я так же был там и тоже не слышал этого звука .. и почему то когда машина была на подъемнике левое колесо чуть чуть претормаживало а правое нормально крутилось а потом и вовсе левое остановилось а правое продолжало крутиться . а мастер мне на это ничего не ответил ...... переключил мое внимание на вариатор ..а потом я уже забыл про колесо .

0

70

ReSPec7 написал(а):

Сегодня утром столкнулся с гулом очередной раз ехал всю дорогу искал его( искал в какой же момент он гудит) так вот получается этот звук стабильно появляется когда едешь на 2,300-2,400-2500 оборотах......
есть предложения ?
за неделю до появления гула я менял ступицу в сборе (загудел потшибник ) с левой стороны гул кстати так же с той же стороны ... могли ли они допустим перетянуть ее или что ни6удь еще ?...в начале появления опять это гула после замены ступицы я сразу подумал что это тоже самое но в сервисе посмотрели и сказали что там все тихо . но когда они смотрели я так же был там и тоже не слышал этого звука .. и почему то когда машина была на подъемнике левое колесо чуть чуть претормаживало а правое нормально крутилось а потом и вовсе левое остановилось а правое продолжало крутиться . а мастер мне на это ничего не ответил ...... переключил мое внимание на вариатор ..а потом я уже забыл про колесо .

Визуально вывешенные колеса должны вращаться с одинаковой скоростью. Уточни. Левая сторона по ходу движения или если смотреть на капот?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?