Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена шаровой опоры


Замена шаровой опоры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вечер добрый, посоветуйте какой фирмы шаровую опору взять на данный момент.

0

32

сегодня ездил на развал. Так мне приговорили шаровые, которые я ставил осенью. Я в шоке был. И вроде покупал не дешевые. Жаль производителя не помню.

0

33

Предстоит замена правой шаровой, на сегодня какой опыт эксплуатации замененных шаровых?

0

34

tve-spb написал(а):

Предстоит замена правой шаровой, на сегодня какой опыт эксплуатации замененных шаровых?

Бери Qsten  оригинал. дальше рассказывать пробег  перд заменой 135000 т/км   .Машина продана в 2014 звонил новому хозяину .......    накатал уже 60000 замены еще не было .Ходят по Омску  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

35

1MadMax1 написал(а):

tve-spb написал(а):Предстоит замена правой шаровой, на сегодня какой опыт эксплуатации замененных шаровых?
            Бери Qsten  оригинал. дальше рассказывать пробег  перд заменой 135000 т/км   .Машина продана в 2014 звонил новому хозяину .......    накатал уже 60000 замены еще не было .Ходят по Омску

Спасибо.

0

36

Всем доброго времени суток, ребят подскажите что делать. Езжу на ниссан теане 2,5 сегодня в автосервисе сказали что надо менять шаровые, заглянув в интернет волосы встали дыбом продается вместе с рычагом стоимость7-8 тысяч. МОжет есть какие нибудь другие варианты, подскажите пожалуйста.

0

37

Виталий_999 написал(а):

Всем доброго времени суток, ребят подскажите что делать. Езжу на ниссан теане 2,5 сегодня в автосервисе сказали что надо менять шаровые, заглянув в интернет волосы встали дыбом продается вместе с рычагом стоимость7-8 тысяч. МОжет есть какие нибудь другие варианты, подскажите пожалуйста.

Ставь bjl142 800 рублей оригинал100%.могу выслать 1шт новая но без пыльника.

0

38

Подскажите номер нижнего переднего рычага металлического. Teana j32

0

39

1MadMax1
номер шаровой, который ты написал, он для 31 теаны или для 32 подходит?

0

40

Enikeev_ed написал(а):

1MadMax1
номер шаровой, который ты написал, он для 31 теаны или для 32 подходит?

Тоько 1й на второй в месте с рычагом меняется

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена шаровой опоры