Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 191 страница 200 из 998

191

Максимум, что я видел это 5000 К!

0

192

Брал я себе галогенки на старую машину, в японии за 150$, светят отлично (по сравнению с обычными галогенками), но ксенон гораздо лучше и цена примерно такая же. СМЫСЛ???

0

193

drovosek1995 написал(а):

СМЫСЛ???

Думаю он про дальний говорит, туда он ксенон ставить не будет там Маяк !

0

194

MAX написал(а):

Думаю он про дальний говорит, туда он ксенон ставить не будет там Маяк !

точно ! тыш тыш.. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif

0

195

Ребята! Почистил дроссельную заслонку и обороты х.х. установились на уровне 1000 об.
Вопрос: каким образом их можно привести в норму или со временем  компьютер установит их самостоятельно?
Спасибо.

0

196

старик написал(а):

каким образом их можно привести в норму или со временем  компьютер установит их самостоятельно?
Спасибо.

Расход бензина

0

197

Cefirovod256 написал(а):

Может тогда стоит обратиться к электрикам и прозвонить проводку этой самой цепи зажигания? раз самодиагностика этот код даёт.

всё оказалось намного проще, сгорел блок блокироки двигателя в сигнализации (стоял гуард навороченный :mad: ) отключили блок, всё заработало даже троить перестала

0

198

kxander написал(а):

всё оказалось намного проще, сгорел блок блокироки двигателя в сигнализации (стоял гуард навороченный  ) отключили блок, всё заработало даже троить перестала

Век живи, век учись. Молодцы, что справились.

0

199

Теперь вопрос не про клиренст, при нажапитии педали газа и когда ее отпускаешь слышан слабый щелчек в коробке, что то где то возле магнита. похожий щелчек когда рукоядку с парковки переводишь всторону. Че может быть?

0

200

bubba
Тебе сюда !

http://club-teana.com/viewtopic.php?id=469

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ