Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)


NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

я не помню, чтобы у кого-то из москвичей с форумов была леворукая Тиана до 2005г, все - праворукие :glasses:

0

12

У  FueL a по-моему, как раз такая? или ошибаюсь?

0

13

Коллективный разум победил индивидуальную безграмотность... Так это называется?
   Конечно, мы ищем для съемок ЛЕВЫЙ руль. Просто, желательно, чтобы год выпуска конкретного авто был постарше (не последние серии 08 года). Левый руль с вышеобозначенным монитором (дисплеем).
   Итого: 3 съемочных дня (не целиком, естественно) - прим. ЧТ 14.10.2010, ПТ 15.10.2010 и ВТ 19.10.2010

0

14

Father написал(а):

У  FueL a по-моему, как раз такая? или ошибаюсь?

не помню, но он, если я не ошибаюсь, откуда-то из ваших краев :flag:

Glavnaya_Doroga написал(а):

не последние серии 08 года

это уже вторая Тиана :flirt:  у меня ноябрь 2007, первая, считай, остатки разбирали :rolleyes: тока она у меня 2.00, а не 2.3, так что не пойдет http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

15

да, еще...любопытно просто....а сымать будут тока машинку или вместе с хозяином? ну, типа, фотосессия на Тиане, под Тианой, в багажнике, рядом с четырехколесным другом и т.п.?  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

16

думаю там будет репортаж о целесллбразности покупки такого авто, минусы его, плюсы, примерная стоимость того-то поменять, другого....ну и т.д. и т.п.

0

17

Glavnaya_Doroga
Не сочтите за бремя сообщить выход передачи, посвященной нашей марке авто :flag: .
Думаю это поднимет рейтинг вашей передаче и вам же будет интересно послушать мнения от автовладельцев.

0

18

Готов предоставить, 2003 год, с черно-рыжим экраном, но с ПРАВЫМ рулем.
Предлагаю снять две машины - с левым и с правым, сравнения для и более пущего понимания вопроса ради)))

0

19

Maximus54
Поддерживаю! Тема дорестайлинговой Танюхи, оч актуальна для владельцев правльных рулев.

0

20

to STORM: предупредить о дате эфира не сложно, первоочередное - машину найти!
   to Teanka: можно машину и с хозяином. а вы рубрику эту в нашей программе видели? там же всё ясно, что будет происходить и как потом выглядывать на экране
   to Maximus54: спасибо за готовность и за идею. но, снимать мы будем ЛЕВЫЙ руль. так уж повелось - формат рубрики...

Отредактировано Glavnaya_Doroga (30.09.2010 14:58:14)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)