Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)


NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

да омно оно и есть омно, рейтинг срубили и все и эксперт там омно, мог бы хоть почитать что тут пишут! :angry:

0

62

MAX +100
Еще не понял: На кой эксперррррт с тестером бегал, краску мерил, типа перед продажей проверял : битая или нет?  :question:

0

63

Всем привет! Спасибо всем про вашу позитивную оценку! докладываю всё как оно снималось....про клиренс - если вы внимательно посмотрите сюжет после погрузки авто всякой херней и посмотрите на ведущего сидящего на заднем сиденье, то внимательно присматритесь, там кроме него сидит ещё пару крупных ребят килограммов под сто ! вот вам и низкая посадка....про разворот на месте за 7 приемов рулем - получилась эта фишка у них только с третьего раза, до этого получалось за пять...НО в сценарии было написано за 7...по этому и достигли "худшего результата" только с 3-его раза.....про эксперта..... - он был в шоке от состояния машины ( в сценарии была прописана полностью убитая машина) эксперт сказал мне - я не верю что машина эксплуатируется в Москве...там ещё много чего не вошло в ролик что было написано в сценарии, потому что у моей Таньки таких дефектов отродясь не наблюдалось...
про хром в сюжете.... - показан "залупившейся" хром на заднем бампере,но не по причине вздутия, а след от чудака который зацепил мне авто своим Тазом...
ах да эксперт ещё говорил своим помощникам типа что вы мне всё машины клубные поставляете, а они почти все в идеале...)))))
....и ещё...."солидный мужик" - это конечно  я.....)))))))))))))))))
..за кадром всему съемочному коллективу машинка понравилась.....)))))

0

64

и ещё про крашеное крыло я сам эксперту сказал, а уж потом он побежал за прибором и проверил всю машину...кстати крыло красили официалы и толщина покрытия в норме 4.5 ед. по его прибору , как впрочем и на всем авто заводской покраски....
Всем спасибо за внимание!...)))))))

0

65

Сколько времени занял весь съемочный процесс? По сколько дублей делалось в среднем?

0

66

Pilot написал(а):

НО в сценарии было написано за 7...по этому и достигли "худшего результата" только с 3-его раза.....про эксперта..... - он был в шоке от состояния машины ( в сценарии была прописана полностью убитая машина) эксперт сказал мне - я не верю что машина эксплуатируется в Москве...там ещё много чего не вошло в ролик что было написано в сценарии, потому что у моей Таньки таких дефектов отродясь не наблюдалось...

Значит сценарий изначально писался негативный или владельцем таза, который не понимает что японская машина с пробегом в 100 тысяч может быть в идеальном состоянии, про рыжий монитор тоже не понятно - его вообще не видно, на мой взгляд передача предвзятая и заказанная, и куда там вкладывать еще 120 тысяч я так и не понял. В общем за машину респект  - а передача овно.

Отредактировано root (14.11.2010 05:32:07)

0

67

съемочный процесс занял два дня.....про вложения эксперт сказал, что вложить нужно не 120 , 20 000 руб...это стоимость запотевающей фары...

0

68

я так понял, что сценарий написан был экспертом...из разговора с ним я понял , что у него была Таня 2006 года выпуска и вот она как раз и имела все эти болячки...он когда открыл капот на моей машине сразу удивленно спросил - а где мол ржа...типа на его машине все подкапотное пространство ну и крышка багажника были поражены пятнами ржавчины...потом про резиновый патрубок от воздушного фильтра (сюжет не вошёл в програму) типа он соскакивает в процессе эксплуатации (у меня этот дифект не наблюдался) эксперт содрал мой и на камеру ставил его на место, типа вот он соскачил...ещё...долго всей группой искали потертости сидений..потому что в сценарии было написано что на машинах с пробегом менее 100 тыс.  кожа лопается и вытирается, а вот на немцах и лексах нет...там кстати Лекс стоял RX 300 я обратил что вот как раз на нем салон был весь убитый...
так что эксперты пишут сценарии, а теливизионщики снимают всё согласно тексту....одним словом КИНО....)))))

0

69

Pilot

[взломанный сайт]

0

70

Про "авто эксперта"...

Он немного конфликтнул на Танефоруме вот и написал соответствующий сценарий, а Pilot  и его Таня его обламали :D

Отредактировано Helg (15.11.2010 02:03:29)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)