Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » загорелся чек


загорелся чек

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

в общем завожу авто уже прогретое начинаю трогатся мотор на педаль газа почти не реагирует, едит 7км/ч и при этом загорелся chek.....глушу мотот, снова завожу все в норме! так было уже раз 7....считал код ошибки 2135 что означает не знаю, расшифровку немогу найти... в чем проблема???

0

2

патрубок воздушный глянь, может воздух сосёт

0

3

Nissan Teana P2135

http://forum.adact.ru/index.php/topic/7288/

С соседнего форума аналогичный диагноз:

"НУ что я хочу сказать! Сделал я машину!, спасибо rust тебе боьшое за теолефон Арида, он впринципе подтвердил, мои догадки...., вся проблема была в некореектно установленоом дополнительном имобилайзере, который воткнули прямо в шину управления, после того как тот был аккуратно оттуда извлечен, прошло уже 3 недели, ни разу чек не загорался.., еще мастер у меня снял бардачок. чтобы посмотреть,как адаптировали тв и двд, и был удвлен , что было перекушено 5 !!! проводов, а нужно было 1 на спидометр. все подсоединили обратно., и машина едет и тв с двд показывает в движении.., Арид и мой мастер однозначно сказали, что на наши машины нужно ставить самую простую сигналку на стартер, и какую нибудь секретку на топливный насос..., Еще раз огромное спасибо русту за телефон, беру свои слова по поводу вредности nissan обратно, просто некоторым людям надо руки поотрывать..."

дабы исключить сам дроссель, надо пересечься с доверенным теановодом и поменяться на время блоками ДЗ

0

4

у меня была такая же проблема....Решилось так....Приехал в сервис они скинули ошибку и все значок Чека изчез....и еще сказал что качество бензина гов......

0

5

Снова появилась эта ошибка! неужели дросель надо менять?

А еще при прогреве машины при кратковременно небольшом нажатии на педаль газа что то под панелью или в том районе пикает 1 раз негромко, бывает даже слышно когда медленно двигаешься, нажимаешь или отпускаешь газ и что то пикает! Наблюдалось такое у кого нибуть?

0

6

во, у меня такая же проблема, только проявляется на холодную, когда стрелка поднимается выше 600 оборотов, что то под панелью пикает, когда опускается ниже 600 - опять пикает, как только в салоне теплеет - пик пробатает! =) Даже видео на телефон записал, только скинуть пока не могу, есть соображения по этому поводу?

0

7

соображений нет... чему там пикать под панелью, там динамиков нет.

0

8

Cefirovod256 написал(а):

соображений нет... чему там пикать под панелью, там динамиков нет.

если только тот, который на задний ход и на щелчки поворотников.

0

9

именно пикает под панелью! не щелкает и точно не задний ход!

0

10

скорее всего из подкапотного пространства звук идёт, возможно заслонка открывается и скрипит, я такое наблюдал, но звук слышал лишь в гараже, когда ключ поворачивал, не заводя, тогда идёт проверка работоспособности заслонки что ли...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » загорелся чек