Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая машина тише?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Cefirovod256 написал(а):

О Daewoo Nexia

:D

0

12

самый тихий тот у кого водяное охлаждение (каналы)  больше система ГРМ на ремне, и многое другое

0

13

PaReV1R написал(а):

самый тихий тот у кого водяное охлаждение (каналы)  больше система ГРМ на ремне, и многое другое

ничего не понял, а разве есть двиги у которых не водяное охлаждение? больше что? ГРМ на ремне тихо, но не всегда цепь работает громко, вчера ехал на работу и так приятно вслушивался в шелест колёс, пытаясь услышать рокот мотора, а вот проездив денёк на машине брата тоже с цепным двигателем но 4-х горшковым понял, что теана в разы тише, хотя давно у самого такая была и тогда же мне казалось что тише не бывает ))).

0

14

AlexZanderKHV написал(а):

ничего не понял, а разве есть двиги у которых не водяное охлаждение?

запорожец не в счёт !

0

15

вообще, хочу сказать, что теана работает очень тихо, иногда даже не понятно что она заведена! V образная шестерка будет тише работать рядной четверки (имхо). Интересно, слышал пару раз как инфинити ФХ35 разгоняется с кикдауна, звук обалденный, как я понимаю двигатель там стоит как на тане - VQ35, если на таню с двигателем VQ23 поставить выхлоп от инфинити, звук такой же будет? =) На работе сотрудник купил себе лауреля 2 литра 6 горшков в ряд, когда он завелся, я думал она сейчас взлетит, звук просто нереально громкий, кто слышал, тот поймет!

Отредактировано Runn3r (19.01.2011 13:15:27)

0

16

Runn3r написал(а):

если на таню с двигателем VQ23 поставить выхлоп от инфинити, звук такой же будет?

смотрю ты переделками сильно озадачен )))

0

17

=) да есть возможность сделать из этой машинки, то что будет меня всегда радовать, сейчас потихой собираю информацию к лету озадачусь конкретно =)

0

18

KYM написал(а):

О Теане 2.

Конечно 6 , у меня

KYM написал(а):

Зависит ли уровень шумоизоляции от комплектации авто?
Какой двигатель работает тише: 4-х или 6-ти цилиндровый?

Тише конечно 6-ти , но 4-х целиндровые ставят на полноприводные авто , работают маленько громче (что практически незаметно), принцепиальной разницы я непочувствовал , специально прокатился на обоих вариантах.

0

19

Evgen810 написал(а):

KYM написал(а):

    О Теане 2.

Конечно 6 , у меня
KYM написал(а):

    Зависит ли уровень шумоизоляции от комплектации авто?
    Какой двигатель работает тише: 4-х или 6-ти цилиндровый?

Тише конечно 6-ти , но 4-х целиндровые ставят на полноприводные авто , работают маленько громче (что практически незаметно), принцепиальной разницы я непочувствовал , специально прокатился на обоих вариантах.

а если нет разницы - зачем платить больше)))))

0

20

Из тихих знаю Форд и Лексус. Тазов тихих не бывает)

0