Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Звук при движении


Звук при движении

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

При скорости от 40 начинается звук похожий если ехать по плитке трамвайных путей.
Подскажите, что это может быть?
Ниссан Тиана 2, 2009 гв

0

2

Добрый день у меня машина2010 года я один владелец, пробег на данный момент 60000 такая же проблема в 45000 началась, спрашивал у многих, в автосервис ездил, все только руками разводят не могут понять в чем причина. А стук как будто АБС сработывает и в пидаль маленькая вибрация приходит! Уж даже ездить побаиваюсь))))))

0

3

Поднимаю тему, ибо такая же проблема, был в сто, заменил рулевые тяги с наконечниками, подходили уже, надеялся что они, в остальном по подвеске вопросов небыло, выехал от них а звук остался, проехался с их менеджером, разводит руками, начал перечислять всё, стойки, сухари, короче не знает.
Проблема следующая, при движении по РОВНОЙ поверхности слышен звук спереди, как будто едешь по плитке или шпалам, с увеличением скорости стуки учащаются, попробовал на склоне переключить на нейтраль, звук не пропал, надеюсь не коробка.
ПОМОГИТЕ, ЧТО С МОЕЙТ ТАНЬКОЙ???

0

4

Поменяйте стойки и втулки стабилизатора. Очень часто они бывают причиной стуков.

0

5

tvent написал(а):

Поменяйте стойки и втулки стабилизатора. Очень часто они бывают причиной стуков.

Менял недавно, только они стучат на кочках, а тут стук всегда, и чем больше скорость, тем чаще звук

0

6

Ребят, которые открывали эту тему, вы живы?? Что с машиной то?

0

7

Поменял колёса на зимние с 16 радиусом вместо 17, звук утих но не полностью, что делать?

0

8

Что, нет ни одного специалиста??? Никто ничего подсказать не может???

0

9

У меня был гул из за натяжных роликов, а точнее подшипников в них. Проявлялся на разгоне от 40 до 70 примерно. Подшипники поменял и звук пропал. Даже ролик снял про это https://youtu.be/hCVP8e93F_o
В ролике немного рекламы сервиса вначале, снял им по братеру за ремонт.

0

10

У меня был гул из за натяжных роликов, а точнее подшипников в них. Проявлялся на разгоне от 40 до 70 примерно. Подшипники поменял и звук пропал. Даже ролик снял про это https://youtu.be/hCVP8e93F_o

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Звук при движении