Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA II: Эксплуатация » Проблема с климатом!

Проблема с климатом!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

byryndy написал(а):

Столкнулся с такой проблеммой. как температура за бортом -27 и ниже, и машина стоит больше суток. после запуска и полного прогрева двигателя из климата идет воздух не подогретый (Холодный). и вот сидишь как дурак в машине как в холодильнике. Потом минут через 40 после прогрева двигателя появляется теплый воздух из печки. Есть ли у кого такая же проблема??? К дилеру еще не обращался. Есть вероятность что антифриз разбавили водой или просто электро клапан перемерзает. ( потому как непосредственно перед этим климат был поставлен на 19 градусов )

Просто выключите кнопку АС, и всё. Пойдет нормальный тёплый воздух.

0

12

chungo написал(а):

Просто выключите кнопку АС, и всё. Пойдет нормальный тёплый воздух.

)))) спасибо за совет! у меня в этом вопросе не все так запущено. Климат даже при включеной клавише АС будет выдавать воздух установленной температуры. Зимой я АС не включаю.

0

13

KYM
Привет, уточни пожалуйста какой предохранитель ( и где он расположен) не был вставлен, у меня такая же проблема, климат не сохраняет настройки после перезапуска.

0

14

KYM
Подскажи какой предохранитель отвечает за настройки климата? У меня тоже не сохраняет настройки после перезапуска.

0

15

KYM написал(а):

Всем спасибо! Разобрался. Просто предыдущий хозяин забыл вставить на место один из предохранителей!

расскажи поподробней какой предохранитель!у меня такая же проблема!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA II: Эксплуатация » Проблема с климатом!