Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки


Передняя камера парковки

Сообщений 91 страница 100 из 200

91

STORM написал(а):

и. Просто ставится релюха обычная - она прерывает сигнал от камеры передней, если едешь назад в это время и наоборот. А на переднюю камеру поставить кнопку вместо одной из заглушек.

0

92

В альпайне есть все что ты хочешь в одной камере. Это одна из лучших автомобильныхкамер. У нее несколько режимов и углов обзора. Но вот цена.... от 17000 кажется. ИМХО перебор.

0

93

http://www.elson.ru/149500/item149466.html

0

94

да супер, только матрицу ты там видел, херово показывать будет

0

95

матрицу видел... Я и говорю перебор 17000 за такую дешевую матрицу. :no:
где то видел фото с этой камеры в инете разных режимов. в приципе неплохое. Но может для рекламы соблюли все тонкости съемки... :D

0

96

проще моторчик намутить чтоб влево вправо крутил ее

0

97

Короче, будем дальше думать).
С зеркальным изображением ты меня расстроил, остается найти видеоглазок в Ntsc, не найду так сделаю как прежде, но с паловской камерой. У меня есть еще одна возможность - на тюнере есть контакт при подаче на который должен по идее активироваться аукс. Если поможет, то я зря голову ломаю. И не важен тогда стандарт и зеркальность. Просто хотелось бы по человечески сделать как работает штатная камера.

0

98

так яж те говорю в них есть возможность делать и так и так, т.е. там проводок зеленый есть, его вместе с черным соеденяешь и изображение поварачивается

0

99

DenVo написал(а):

проще моторчик намутить чтоб влево вправо крутил ее

немного смешно будет со стороны))))))) Прям перескоп на подводке))))))))

0

100

DenVo написал(а):

так яж те говорю в них есть возможность делать и так и так, т.е. там проводок зеленый есть, его вместе с черным соеденяешь и изображение поварачивается

Да? Ну тогда Оки!!! :cool:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки