Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки


Передняя камера парковки

Сообщений 101 страница 110 из 200

101

Выкладываю как обещал, зафотал)))

0

102

STORM написал(а):

Выкладываю как обещал, зафотал)))

она 2-х стороняя или только в право смотрит?, в принципе похожее решение было на ниссане

Отредактировано DenVo (20.11.2008 21:03:07)

0

103

DenVo
Двусторонняя. Изображение очень похоже на то, которое выдает бумеровская камера, почти идентично. Сдается мне в самом устройстве данной камеры внутри есть эффект зеркал, а не 2 камеры. :idea:

0

104

DenVo
Кстати сегодня чуть не купил камеру, что ты выкладывал по ссылке выше, ну из той же серии и стакими же характеристиками. Долго смотрел ее, и решил лучше переплатить взяв качественнее)))))). Кроме того мне не нужны линии парковки - их будет рисовать мой блок КЗХ. ;)

0

105

STORM написал(а):

блок КЗХ

что это за блок

0

106

блок камеры заднего хода. На j32 он тоже есть ;)

0

107

Тестирование камеры заднего вида OmniPro "модель C"
Ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))) Ну не позорились бы лучше с таким отчетом :x . Заявленный угол камеры 170гр. Имея хоть малейшие познания в геометрии угол обзора камеры не больше 100гр!!! Высота 75см. Ширина обзора (гипотенуза треугольника) 150см. Это же прямоугольный треугольник с двумя одинаковыми катетами!
еще чего то там мерят и вычисляют :crazyfun:

0

108

Ох уж этот китай  :D

0

109

STORM написал(а):

Ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))) Ну не позорились бы лучше с таким отчетом  . Заявленный угол камеры 170гр. Имея хоть малейшие познания в геометрии угол обзора камеры не больше 100гр!!! Высота 75см. Ширина обзора (гипотенуза треугольника) 150см. Это же прямоугольный треугольник с двумя одинаковыми катетами!
еще чего то там мерят и вычисляют

Да сам тест какойто детский, хоть бы не позорились таким отстоем

0

110

кстати саму камеру с блоком, ОД барыжат по 28т.р. :insane:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки