Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки


Передняя камера парковки

Сообщений 121 страница 130 из 200

121

Да еще забыл добавить свое ИМХО... Чето угол в 183 гр. кажется так... не очень удобен. Понять что на картинке очень сложно, вернее нудобно с первого взгляда.
170гр бы найти...в Ntsc. Где только? Видеоглазки все в пале идут... Через аукцион заказывать - тоже можно обломится, так например камеры по ссылке выше не дают заявленный 170гр. короче, надо  руках камеру держать, чтобы ее купить.
DenVo, если будут варианты - не забудь отписаться где взять...

0

122

DenVo написал(а):

Да и еще, озадачился я одним вопросом, почемуто вывод изображения через АУХ не очень качественный, я попробую, сегодня фотки сделать, поймешь про что я

А что туда цеплял? :huh:

0

123

STORM написал(а):

А что туда цеплял

подцепил туда кпк, чето отстойно показывает, да и камера впринципе тоже, както все размыто чтоли
т.е. видео показывает еще ничего если настройками покрутить, а вот приложения всевозможные интернет и т.д. очень плохо, особено где фон белый - практически слов на белом не видно

Отредактировано DenVo (06.01.2009 11:06:31)

0

124

кстати а ты характеристики ниссановской камеры есть?

0

125

DenVo
Может разрешение монитора слабовато? Фото хотя бы скинь ;)

DenVo написал(а):

кстати а ты характеристики ниссановской камеры есть?

какие именно... хотя нет. нет у меня таких данных.
Знаешь я подумываю все же поискать через аукцион... У штатной очень хорошее качество. Матрица CCD идет мне кажется, т.к. в темноте идеальное изображение.

0

126

Вот изображение с моей задней камеры парковки. :cool: В реале изображение еще лучше.

0

127

Субъективно 155гр. где то.

0

128

Предлагаю посмотреть тему про genesis - там есть передняя камера парковки - один в один как на выложенной мною фотографии toyota.

0

129

Кстати на тойоту ипсум передняя камера по экзисту - 32000р.

0

130

STORM написал(а):

Фото хотя бы скинь

вот и фотки, задняя камера с полосками, передняя ксоответственно без, качество смотри сам

Отредактировано DenVo (15.02.2009 13:19:39)

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки