Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки


Передняя камера парковки

Сообщений 131 страница 140 из 200

131

DenVo
Молодец! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

132

Несколько вопросов:
Камера использовалась такая?
Я так понимаю она без зеркального эффекта?
Почему на 2-ом фото есть линии парковки (причем они с поворотом рулевого колеса - это как???), а на 3-ей нет? И тоже самое 2-ая и 3-я фота камера там под разным углом к номеру.

0

133

Пилять, прочитал невнимательно, что там и задняя камера парковки на фото)))))))))). Отбой ;)

0

134

за давностью времени ты все забыл  :crazy:   там где линии есть - это штатная задняя, а та которая без линий это передняя - Varta V-CVC13N

0

135

DenVo
В темноте как кажит? А при свете фар :question:

0

136

та не яж ее не поменял еще, все как и было раньше - херово, вот во вторник сниму ее, буду отдавать машину на перекраску капота, и за время пока будут красить надо что то подобрать новое. Сегодня вечером выйду сфоткаю вечером, но сразу скажу, что паганенько-зеленовато, хотя когда снег видно неплохо.
Ты то себе на перед, что то новое замутил?

Отредактировано DenVo (15.02.2009 14:05:56)

0

137

щас всетаки склоняюсь к цилиндру как у тебя стоит на обгон

0

138

да кстати рылся тут както, посмотри, на инфиниту такая же камера задняя стоит, но туда присунули омывалку еще http://www.infiniti-parts.ru/service/im … 2-012s.jpg

0

139

DenVo
У нас морозы стоят -30гр. Так что пока никакого тюнинга))))))))
Вся проводка и само устройство активации, соединение к монитору - все это сделано. Осталось камеру только.
Размещение камеры будет там же, но... камера будет за эмблемой Nissan, и выскакивать будет при ее включении, отодвигая эмблему снизу (я не зря привел Тебе фото с Вольксвагена ;) - смысл абсолютно тот же). Эмблема закрыта черным пластиком с другой стороны, так что ни грязь, ни вода, ни камушки не будут лететь на камеру.
Плюс еще в том, что размеры камеры не имеют значения, а за свет выдвижения камеры немного вперед - обзор вниз больше, т.е. в твоем варианте как на фото будет лучше виден огнетушитель. Ни и сама камера скрыта, что немаловажно также по многим другим понятным причинам.

0

140

STORM написал(а):

я не зря привел Тебе фото с Вольксвагена

???? что то не помню такого

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки