Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки


Передняя камера парковки

Сообщений 11 страница 20 из 200

11

Черная полоса наверху это и есть бампер. Ну Вы и так догадались  :cool:
Камера включается тумблером (смотреть в топике про камеру обгона) включения габаритной антенки.

0

12

Теперь об изменениях. Прежде всего камера заменена. Причин тому 2.
Первая - угол обзора не позволяет обозревать всю границу бампера, например при угловой парковке. Потому была выбрана камера с обзором 170гр.
Вторая - камера с матрицей CMOS а не CCD. Соотвтственно камера не передает реальную цветопередачу и качество хуже. Это большой минус продавцу за такое вранье.
Теперь видна вся граница бампера и вперед обзор также увеличился. Также обзор бампера сделан снизу, а не сверху. Все же привычнее - как у задней камеры парковки.
Выложить фото не могу по той причине что камеру до сих пор не установил после снятия ее перед покраской неокрашенной части бампера. Все руки не доходят вернуть ее.
Как установлю выложу фото. Это значительно лучше по сравнению с тем что было! :cool:
И... еще один нюанс - соедение. Камера соеденена к задней штатной камере парковки!!! Преимущества? Не надо предваритально активировать AUX! :rolleyes:

0

13

офигеть..... o.O  :cool:

0

14

STORM написал(а):

Камера включается тумблером (смотреть в топике про камеру обгона) включения габаритной антенки.

STORM написал(а):

И... еще один нюанс - соедение. Камера соеденена к задней штатной камере парковки!!! Преимущества? Не надо предваритально активировать AUX!

Это осталось не понятно... А вообще мега респект!

0

15

Первый тумблер включает габаритню антенку, второй разрешает включать камеру обгона от поворотника. Первый также при включении антены активирует и передню камеру парковки - мгновенно.
По второму вопросу - камера обгона идет через тюнер Абсолют. Соответственно, чтобы увидеть изображение с камеры обгона надо активированный режим AUX на мониторе. Сейчас хочу замутить чтобы это было автоматом - Само переключение, как и передня и задняя камеры работают (из любого режима).

0

16

А по бокам у камеры фонарики?

0

17

Nacho
это инфракрасная подсветка камеры для того чтобы в полной темноте было все видно. Бесполезная по сути вещь на машине, т.к. достаточно штатного освещения.

0

18

я такую же хочу!!! :'(
а то я по-старинке..... по звуку....

0

19

Прикольно! :cool:

0

20

paul00437
прикольно будет чуть позже ;). Нет, не скажу. Вообщем постараюсь переделать переднюю камеру вообще! :idea: .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки