Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки


Передняя камера парковки

Сообщений 61 страница 70 из 200

61

DenVo написал(а):

и я так понимаю там камеры в крыльях стоят

Совершенно верно. Но ИМХО такие камеры неудобны. Могу сфотать на стоянке у меня паркуется Toyota там камера впереди на решетке. Штатная причем! Вот там обзор :cool: .
А по той картике о чем толкуем - даже по картинке видно, что машина же пересекла опасную черту чтобы посмотреть.

0

62

DenVo
Да вот еще вопрос тебе, У тебя же New Teana? Как планируешь организовать видеовход?

0

63

STORM написал(а):

Как планируешь организовать видеовход?

там он есть, в подлокотнике тюльпаны и прикуриватель, так что с этим все ок, на голове aux, яж те ссылку кидал, смотрел? там уже вартовская стоит

0

64

В принципе так и предполагал ;). А включение самого вывода удобно организовано на new? Я просто не в курсах. Или через несколько нажатий в меню?
Удобно ведь как подъехал и где надо включил выключил, без лишних телодвижений.

0

65

на самом деле мне два решения нужно в одном, чтоб парковаться поближе к машинам и выезд, но одной камерой что то не представляю как решить.

0

66

STORM написал(а):

А включение самого вывода удобно организовано на new

там три или четыре кнопки в ряд, ам-фм, сд-двд, и аух

0

67

Изображение мне не понравилось на той камере... Чето как то тускло и шумов много, цвета неправильные.
Отчет про камеру обгона смотрел? Ради интереса глянь - вот так качество - завораживает! :cool:

0

68

но для этого еще надо отключить блокировки скорости и ручника

0

69

STORM написал(а):

Отчет про камеру обгона смотрел

видел, только не факт что та камера приминительно такой установки будет работать также, т.к. там засвет идет, близко типа к фарам, там даже видно две полосы от фар, а когда еще и птф включаешь вообще пипец

0

70

DenVo написал(а):

там три или четыре кнопки в ряд, ам-фм, сд-двд, и аух

Ясно, теперь вспомнил. Точно! Один фик неудобно. Смотри. Ты подъехал, включил аукс, потом надо ведь снова перелючится в предшествующий режим. Не проще ли подключится к задней камере парковки. И звук пропадать не будет текущий. Хоть от радио, хоть от СД. Также как работает камера парковки задняя. ;)
Я лично так изменять буду схему - подключать камеру не через аукс, а через заднюю камеру парковки...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки