Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки


Передняя камера парковки

Сообщений 81 страница 90 из 200

81

DenVo написал(а):

нужно только с камерами решить, что брать.

Воооот! Чую там зеркальный эффект есть.((( Раз эти камеры под конкретную модель идут.

0

82

DenVo написал(а):

на самом деле куда поставить боковые вопросов нет, место я придумал

бррррр.... непонял. Ты еще боковые ставишь или что??? :huh:

0

83

STORM написал(а):

Воооот! Чую там зеркальный эффект есть.((( Раз эти камеры под конкретную модель идут.

зеркальный есть, но в варте можно менять было изображение

0

84

Черз аукс конечно легко поставить, но поверь из-за неудоства пользования ей будут посещать мысли все переделать. Меня посещают к примеру)))))))))))))))))

0

85

STORM написал(а):

бррррр.... непонял. Ты еще боковые ставишь или что???

ну это в будущем может быть, если не получится с большим углом камеру найти, чтоб на слепую дорогу выезжать

0

86

DenVo написал(а):

зеркальный есть

задница(((, а я уже нацелился брать :'(

0

87

DenVo написал(а):

ну это в будущем может быть

класс! А ты бюджетный вариант смотришь вообще или как? Может тебе сразу альпайн поставить со всеми функциями воплощенными в одной камере?

0

88

тыже в любом случае хотел одну кнопку оставить)))), а ее не влом нажать, пару раз в день

0

89

STORM написал(а):

класс! А ты бюджетный вариант смотришь вообще или как? Может тебе сразу альпайн поставить со всеми функциями воплощенными в одной камере?

а что тав в альпайне есть?

0

90

DenVo написал(а):

тыже в любом случае хотел одну кнопку оставить)

Погодь, ты про какую кнопку? Мне пофик было потому что тюнер сам может зеркалить (обратно так сказать) и делать изображение нормальным. А теперь хочется через заднюю камеру сделать... Может снова передумаю)))))))))) Одно точно камеру буду менять свою.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Передняя камера парковки