Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Кнопка опускания зеркал при движении задним ходом


Кнопка опускания зеркал при движении задним ходом

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://s40.radikal.ru/i090/1105/d4/3c25a2f47c69.jpg

Есть вот такая кнопочко! Курил поиск , толком чего то не "накурил"! При движении задним ходом по идее должны приопускаться боковые зеркала. Но... нихрена не происходит. Пробовал в разных режимах (переводил рычажок регулировки зеркал вправо, влево , по центру...), влючал, выключал саму кнопку - глухо! Укого есть такая фича - пож отпишитесь! Может где предохранитель какой посмотреть, или япы это сами в сервисах ставят?

Отредактировано Dimansis (27.05.2011 14:42:39)

0

2

Dimansis
У меня тоже на предидущей теане была, но я так и не разобрался как она работает.

0

3

Dimansis
Если кнопочка нажата, то зеркала опускаются автоматом при включении заднего хода! Принцип работы прост! Если не работет, то надо смотреть всю цепь!

+1

4

Ок ! Максим спасибо! Я тут уже фотку надыбал , которую ты выкладывал еще в 2009г, уже хотел тебе в личку черкануть...

0

5

а у меня на второй машине (Нисссане ТИИДЕ) такая же кнопка отвечает за автомотическое складывание зеркал при вытаскивании ключа зажигания!

0

6

vadimcd@ngs.ru написал(а):

а у меня на второй машине (Нисссане ТИИДЕ) такая же кнопка отвечает за автомотическое складывание зеркал при вытаскивании ключа зажигания!

Да нет, посмотри на фото - написано "авто" и стрелка вниз, срелку на складывание рисуют по другому...

0

7

интереесная тема, интересует можно ли самому на праворукой такую кнопку сделать, я имею ввиду что есть ли модуль такой, или схема для этого,
кнопку то понятно что не проблема забабахать

0

8

medved45 написал(а):

интереесная тема, интересует можно ли самому на праворукой такую кнопку сделать, я имею ввиду что есть ли модуль такой, или схема для этого,
кнопку то понятно что не проблема забабахать

можно, но сложно,т для этого тебе надо ставить именно модуль от теаны, пробовал поставить от ская, не подошло, хотя по разъёмам в самый раз было.

0

9

Dimansis
Не за что, я сам от этой функции фанател))) Обязательно восстанови)))

0

10

Вчера снял крышку с предохранителей в салоне, заглянул оттуда с фонариком. Видно, что от кнопки идет провод куда то дальше в "кишки", дальше пока не полез , если все получится у нас с нашей намеченной встречей (Хабаровск), может ребята подскажут на месте как быстрее и безболезненей снять панель под рулем (опыта на этой машине нет, боюсь чего нить отломать), тогда уже буду смотреть как там и чего. Хочется  же чтобы все работало, да и функция не лишняя (камеры зх нет - японес съэкономил, да и не только на этом (((...подлец!).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Кнопка опускания зеркал при движении задним ходом