Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Собираюсь купить Теану


Собираюсь купить Теану

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Доброго дня всем участникам клуба! Обращаюсь к Вам за советом в покупке Теаны, что именно интересует: какие бывают комплектации(если можно вкраце их отличия), какой двигатель лучше (был очень печальный опыт владения VQ25 Neo Di), вообщем все то от чего отталкиваться при выборе этой модели, машана будет ездить в хабаровске, климат довольно контрастный. год авто хочу 2003-2004.

0

2

По комплектациям и их отличии было пару тем, поищи на форуме.
Вот на дроме в каталоге можешь посмотреть - http://catalog.drom.ru/nissan/teana/g_2003_449/
Привод какой хочешь?

0

3

Сформулирую по другому- хочу чтоб была максимальная комплектация, передний привод, двигатель не NEO DI, 2003-2004гв, салон не кожаный, руль правый, сборка японская.

0

4

Maxx

http://habarovsk.drom.ru/nissan/teana/

Сдесь смотри.
Которые мне понравились почему-то с монохромными дисплеями. Думаю раз уж заморачиваться, то искать с цветным и с камерой.
А на сколько денег расчитываешь?

0

5

Maxx написал(а):

Сформулирую по другому- хочу чтоб была максимальная комплектация, передний привод, двигатель не NEO DI, 2003-2004гв, салон не кожаный, руль правый, сборка японская.

На теанах нету двигателей Neo.
В эти года (2003-2004) на 2.3 и 3.5 привод всегда передний, салон не кожанный (кроме axis и сингапурских), руль правый и сборка японская.
Раз хочешь максимальную, ищи комплектацию JM.

0

6

Toxa написал(а):

Раз хочешь максимальную, ищи комплектацию JM.

Согласен с Тоха.
На самом деле совсем уж максимальную будет сложно найти, так как даже я пока таких не встречал, что бы было все.
У меня AXIS, но до максималки не хватает подогрева зеркал и дворников и ионизатора воздуха, а так есть все (электропривод сидений, климат двух зонный, нави, тв, камера заднего вида, штатный ксенон, штатный саб в задней полке, защита двигателя из 3-х мм металической пластины - закрывает весь моторный отсек, салон кожа, подножка оттоманка, кнопка опускания зеркал при движении задним ходом, штатные брызговики в цвет кузова).

Maxx

Ты определись, что тебе нужно в твоем будущем ТС и ищи JM в нужной тебе комплектации.
По мне так желательно цветной монитор, камера заднего хода, штатные литые диски, а все остальное можно и самому доставить.

0

7

http://habarovsk.drom.ru/nissan/teana/5616123.html

вот приглянулся такой вариант, как на ваш взгляд?

0

8

Maxx

Так это JK комплектация. Нет электропривода сидений, упрощенная музыка и сидения ткань с леской. Еще в ней нет дополнительного обдува для задних пассажиров из подлокотника между передними сидениями и обрезанный задний подлокотник.

В любом случае решать тебе.

У нас такую можно за 430 тыс найти.

Отредактировано Admaevs (19.10.2011 10:21:32)

0

9

а краска такая это стекло жидкое?

0

10

Maxx написал(а):

а краска такая это стекло жидкое?

Да по моему ничего там особенного.
Просто видимо солнце так падает и фотоаппарат такой эффект дает.
Ну максимум покрыта специальным составом типо жидкого стекла.
На других фото (не  солнечной стороны) ничего примечательного в ней нет. - глянь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Собираюсь купить Теану