Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » бедная смесь


бедная смесь

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Ярик написал(а):

(возможно засос воздуха)

Получается не возможен засос. Тогда бедная смесь была -бы на все 6 цилиндров а не на 3.
Книжку сейчас почитал Там не написано нефига как проверить лямбду и какие значения должны быть. Написано только , что если его уронить или ударить то можно сразу выкидывать.
Вот почитай может поможет чем http://www.automn.ru/nissan-maxima-qx/n … d-788.html

0

12

предложили в магазине поставить свечи простые по 200 рублей."Юбки" одинаковые,сказали на 10-15.000 т.хватит.Думаю завтра закажу.Маркеровка ниссан.

0

13

у меня пол года ошибка бедная смесь, знаю что лямда сдохла, но поменять руки не доходят. расход не изменился, резвость такая же, чек не напрягает.

0

14

Нашел в чем прблема была.Не исправны два кислородных датчика.Расход стал 18 литров.Завтра буду загонять на ремонт.

0

15

Как определил?

0

16

Ярик написал(а):

Нашел в чем прблема была.Не исправны два кислородных датчика.Расход стал 18 литров.Завтра буду загонять на ремонт.

Я сразу об этом сказал

0

17

Определил через комп.диагностику с помошью графиков.Машину уже отдал,скоро поеду заберать.Датчики купил бошевские по 1.300 менять буду три штуки.

0

18

Залётный написал(а):

слетевшие воздушные трубки на рессивере

это что такое? и где это находится???

0

19

На рессивере

0

20

а что это??

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » бедная смесь