Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » уходит масло в двигателе


уходит масло в двигателе

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

STORM да все именно так как ты говоришь

0

12

STORM ты какое масло себе льешь?

0

13

Вот еще почитай
Проверка уровня моторного масла!
Моторное масло...

0

14

да я 5w30 и лью и стиль езды не быстрый,вообще не знаю че с этим делать или доливать постоянно и не париться

0

15

Многие сетут дескать при Castrol повышенный расход (больше чем при использовании других масел).

Castrol Magnatec использую уже несколько лет и доволен им. Просто покупать надо в правильных местах, риск на подделку очень велик ;).

0

16

Заур955 написал(а):

да я 5w30 и лью и стиль езды не быстрый,вообще не знаю че с этим делать или доливать постоянно и не париться

Рекомендую понаблюдать дальше прежде всего. Проверить самостоятельно у болта сливного отверстия и у фильтра.
А в следующую замену попробовать масло другого производителя.

0

17

STORM спасибо)

0

18

кастрол перестал заливать после случая в сервисе. знакомый моторист делал капиталку трех двигателей иномарок, у всех был залит кастрол. не хочу сказать что плохое масло, видимо подделок много

0

19

ррр написал(а):

кастрол перестал заливать после случая в сервисе. знакомый моторист делал капиталку трех двигателей иномарок, у всех был залит кастрол. не хочу сказать что плохое масло, видимо подделок много

а себе что льешь?

0

20

мобил 5w30 синтетика, 2200р 4литра

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » уходит масло в двигателе