Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что-то гудит сзади на скорости больше 80. Что это?


Что-то гудит сзади на скорости больше 80. Что это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, недели 2 назад появился какой-то странный гул, когда машина начинает ехать на скорости больше 80. В принципе и на 60 слышно, но он уже совсем низкий, так что прислушиваться надо. Предположительно сзади. Я сначала думал, что к протектору прилипло что-то, но фиг там. Ничего там не прилипло. Особенно хорошо слышно, когда по свежеуложенной дороге едешь, шума практически никакого, только этот гул. Так вот, что это может быть?

Заранее благодарен за ответы.

Отредактировано ovel (08.10.2011 23:20:26)

0

2

возможно ступничный подшипник

+1

3

Побывал в сервисе, приговорили оба задних подшипника. Два вопроса:

1. Насколько опасно ездить на гудящем подшипнике?
2. вот этот номер 43202-CN000 - это он? Я просто хочу сам заказать в экзисте, т.к. и дешевле и быстрее. Сервис 2-3 недели резину тянуть будет.

Огромное всем спасибо за ответы!

0

4

ovel
Да - это они и есть.
Левый и правый - одинаковые.
Дорого в оригинале.
В москве не сложно найти б/у в отличном состоянии.

0

5

ovel написал(а):

вот этот номер 43202-CN000 - это он?

я себе поставил вот эти подшипники - JBH-9231 (тайвань)  уже прошли 23т Полет ормальный!

0

6

а ступицы от переднего привода на полный подходят?какие из них взаимозаменяемы?

0

7

Ребята, такая штука - гудит на скорости от 20 примерно до 40 км/ч, потом вроде как перестает гудеть либо сливается с шумом, не могу понять. Но суть такая что основной гул с 20 до 40 км/ч. Коробка? Подшипники? Никто не сталкивался?

0

8

rewersw написал(а):

Ребята, такая штука - гудит на скорости от 20 примерно до 40 км/ч, потом вроде как перестает гудеть либо сливается с шумом, не могу понять. Но суть такая что основной гул с 20 до 40 км/ч. Коробка? Подшипники? Никто не сталкивался?

На парковке когда стоишь или на нейтрали с заведенным двигателем, вибрация есть на руле? (подбородком к рулю приложись)

0

9

dizel11179 написал(а):

На парковке когда стоишь или на нейтрали с заведенным двигателем, вибрация есть на руле? (подбородком к рулю приложись)

Неа, нет вибрации.

0

10

dizel11179 написал(а):

rewersw написал(а):

Ребята, такая штука - гудит на скорости от 20 примерно до 40 км/ч, потом вроде как перестает гудеть либо сливается с шумом, не могу понять. Но суть такая что основной гул с 20 до 40 км/ч. Коробка? Подшипники? Никто не сталкивался?

На парковке когда стоишь или на нейтрали с заведенным двигателем, вибрация есть на руле? (подбородком к рулю приложись)

   

А у меня есть вибрация что делать и гул такой как в самолете

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что-то гудит сзади на скорости больше 80. Что это?