Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Печка


Печка

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Дует вроде нормально и быстро, но воздух какой то теплый ,а не горячий!( пробовал снимать фильтр также дует! в чем может быть проблема подскажите пожалуйста одно форумчане)))

0

2

Какого года авто?Были ли раньше проблемы с антифризом?Работает ли термостат?Щупал ли поверхности радиатора,верх и низ?Есть ли подтеки или уход антифриза?Не описалась ли печка в салон?

На печку,с моторного отсека,идет две трубы.Одна входная,другая-выходная.Если на входе труба огненная,а на выходе-теплая,значит закакалась сам радиатор печки.Проходы в ней могли забица всякими каками,проток уменьшился в результате не грееца....
Сделай ревизию всей охлаждающей системы.Заведи-прогрей мотор,желательно ДО включения вентилятора охлаждения радиатора.И ручками,ручками...прощупай все шланги,по каторым идет антифриз.Ты поймешь где скрываеца проблема.

0

3

раньше проблем не было авто 2003 года, антифриз правда вообще не менял , не подтекает ни где, думаеш надо антифриз везде поменять? сколько это примерно литров заливается?

0

4

либо термос либо заслонку заклинило

0

5

где эту заслонку вообще посмотреть , как проверить?

0

6

сначала проверь термостат заведи на холодную и щупай патрубки на радиаторе верхний должен нагреваться а нижний только при открытии термостата.хотя у меня когда накрылся тоже было все по очереди только открытие у него было при малой температуре т.е минуты через 3-4 уже теплел нижний патрубок.даже когда около часа на холостых молотила не то что вентиляторы не срабатывали на патрубках рука терпела темпер.сейчас поставил новый на 82 родной такой же был теперь термос еще закрытый а за верхний патрубок не взятся внутри африка.

Impala написал(а):

На печку,с моторного отсека,идет две трубы.Одна входная,другая-выходная.Если на входе труба огненная,а на выходе-теплая,значит закакалась сам радиатор печки.

и это проверь тоже вариант если не забило то может и завоздушило

0

7

спс!

0

8

трубки две эти возле радиатора чуть теплые, а радиатор вообще холодный, что посоветуете дальше проверять?

0

9

сто процентов термостат заклинило в открытом положении

0

10

Промой печьку!отсоединяеш подачу и обратку!берёш любой насос(мы использовали от стиралки старой)засовываеш шланг от насосо в ведро с водой,подачу подключаеш к насосу,обратку в этоже ведро!и включаеш!столько грязи попрёт сам в ....уе буш!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Печка