Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Моторчик печки


Моторчик печки

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Народ у кого нибудь моторчик печки гудит? у меня на холодную иногда как завоет приходится выключать его и потом снова включать, он у нас неразборный в exist ценник 18000р на разборках по 5р впринципе не напрягает но когда далеко ехать и печка на маленьких оборотах работает постоянно выть начинает

0

2

Неа, у мну тихо-тихо вообще :)

0

3

Falcon
Точно печка? Может нави? Если печка - разобрать - почистить - вычистить попутно воздушную магистраль - проверить воздухозаборник (может забит какой чешуей, листьями или пр, отсюда и звук).

0

4

Согласен со Штормом, скорее всего чистка поможет, у меня подобное на хонде было))

0

5

на холодную тоже звук "не громкий" , неприятный от моторчика идёт, делаю музыку погромче, заодно не слышно скрип передней понели )))

0

6

Да тут почистить надо и разобраться в итоге от куда звук, может он не от вентилятора, или моторчика

0

7

К примеру. На предыдущем авто MMC Lancer разбирал вентилятор печки, там идет подшипник шариковый почистил лопости вентилятора, смазал подшипник и что самое отвратное стало гудеть, до этого шума не было. Если не гудит не надо лезть, даже из благих намерений ИМХО.

0

8

кто нить в нашей классики слышал как гудит печка ? вот тоже самое происходит иногда чистить там нечего всё и так чисто пыль только сдул а турбина с вала не снимается так что разобрать не получится подшипников там тоже нет там втулки медные стоят так что пусть так крутится не очень то и часто он гудит только иногда на холодную завывать начинает так что пусть так остаётся всё

0

9

друзья из Владивостока, П/Качатского и пр!

Воет на достаточно низких температурах, ниже -15. Вам не дано услышать его :-)

Меня иногда в районе -30 минджа иногода пробивала по поводу вертилятора. Да и щас уже при -15 легкий свист на 1 скорости все-таки слышен

0

10

У мну нетю! Тишина! :jumping:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Моторчик печки