Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Печка


Печка

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Если радиатор двигателя весь горячий-то термостат работает,придется радиатор печки мыть.

0

12

maks0609 написал(а):

а радиатор вообще холодный,

0

13

да радиатор холодный!

0

14

ну а я о чем

0

15

только какой радиатор щупаеш первый это кондиционера а второй который ближе к двигателю это охлаждения а смотрятся они как одно целое из-за воздухозаборника

0

16

А как печку проверить на завоздушенность ??? И как развоздушить??

0

17

Здравсвуйте друзья, вчера сломался моторчик печки на Теане европейке... стерлись и перегорели дорожки на якоре.. итог замена от японки не подходит моторчик там совсем все подругому... Оригинал у дилера стоит 11 килорублей да еще и ждать 2 месяца.. Итог был куплен винтелятор с крышкой от Цивика из переделок только пришлось поменять разъемпереткнуть свои контакты в цивиковские... цена вопроса 2000 рублей 30 м. работы... Хороше и тепло... Может кому пригодится мой опыт)))))

+2

18

Денис1711 написал(а):

Здравсвуйте друзья, вчера сломался моторчик печки на Теане европейке... стерлись и перегорели дорожки на якоре.. итог замена от японки не подходит моторчик там совсем все подругому... Оригинал у дилера стоит 11 килорублей да еще и ждать 2 месяца.. Итог был куплен винтелятор с крышкой от Цивика из переделок только пришлось поменять разъемпереткнуть свои контакты в цивиковские... цена вопроса 2000 рублей 30 м. работы... Хороше и тепло... Может кому пригодится мой опыт)))))

подскажите от какого цивика именно, а лучше номер моторчика дайте цивиковского

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Печка