Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Голосовое управление в Nissan Teana


Голосовое управление в Nissan Teana

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

STORM написал(а):

Какие команды понимает Teana?
Понимает четко CD, MD, Теле.
Понимает меня через раз: FM, АМ. Жену лучше воспринимает, но она орет голосовые команды как ненормальная)))))))))). Может произношение не то?
По книжке японской там 33 команды кажется плюс подменю.
Сейчас выложу фото с книжки. Макс, может Твоя жена поможет перевести   Хотя бы транскрипцию и что значит команда? Хотелось бы и AUX включать голосом. Есть ли такая команда?

ничего себе!!!!!!
все!!!!! учу японский !!!!!

0

62

Hella_Parker написал(а):

все!!!!! учу японский !!!!!

Как выучишь, про нас не забывай))).
Произнося команды думается придумали этот язык мужчины.

0

63

STORM написал(а):

Как выучишь, про нас не забывай))).
Произнося команды думается придумали этот язык мужчины.

хехехех))))

0

64

Hella_Parker написал(а):

хехехех))))

Скажу больше, мужчинам принадлежит первенство в изобретении любого языка, сама ведь знаешь для чего... :rolleyes:

0

65

Попробовал я все команды, научился произносит правильно.Прикольная вещь.Но все таки привычней и удобней переключать все по старинке.

0

66

Подскажите,пожалуйста,где взять диск с Нави У меня его не было когда купил...Тиана 03 г J31 230JM

0

67

как нужно записать на диск,просто фаил весит 7 г,и на СD не запишешь,а если в ДВД,то не читает диск....Как ты записывал?Расскажи!

0

68

одскажи,как нужно записать на диск,просто фаил весит 7 г,и на СD не запишешь,а если в ДВД,то не читает диск....Как ты записывал?Расскажи!

Его нужно записывать на на двухслойный DVD на маленькой (4х) скорости.

0

69

Там нужен DVD9 - двуслойный, а точнее DVD-R я такой брал, пишется на самой маленькой скорости. Такие диски стоят по 100-150 рублей, не ошибешься!

0

70

спасибо...буду пробовать...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Голосовое управление в Nissan Teana