Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ваше мнение?


Ваше мнение?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Колхоз-деколь и рамка номера!

0

12

По-мне бы,савсем ВСЕ снять.При условии што снимеца без царапин.
А то как на ЧинаМобилях-28 значный цифровой и буквенный код,и дублирующих три/четыре названия модели.

ПС:Прикольно кагда на лифтованый Субурбан-клеют шильдик ,,Ока,,(слева,а справа 5.7L.)Вызывает искреннюю улыбку.

http://uploads.ru/t/p/7/6/p76no.jpg

Отредактировано Impala (08.04.2012 23:57:45)

0

13

Impala написал(а):

По-мне бы,савсем ВСЕ снять.При условии што снимеца без царапин.
А то как на ЧинаМобилях-28 значный цифровой и буквенный код,и дублирующих три/четыре названия модели.

ПС:Прикольно кагда на лифтованый Субурбан-клеют шильдик ,,Ока,,(слева,а справа 5.7L.)Вызывает искреннюю улыбку.

Отредактировано Impala (Сегодня 01:57:45)

Вот так - ЗАЧЁТ!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif  Тоже так хоцца)

0

14

Impala, вот так - на пять) Особо отмечу выхлоп - красиво смотрятся)

0

15

+1 за отсутствие наклеек. А если уж создавать образ другого автомобиля, то интнрнснее получится в сторону Мерседеса. Шильдики снять. Заднии фонари затемнить.

0

16

Некрасиво. Не стоит портить машину.

0

17

dizel11179 написал(а):

Вот так если сделать надпись "теана", как думаете? вариант вольво

Очень стильно. Я бы так сделал. А вот насадки на  трубы зря присобачил. Это же не спортивный седан типо  хонды аккорда, а бизнес седан е класса. Трубы портят всю задумку в машине и ее стиль и ее строгий стиль.

0

18

а мне нравится  - на черном цвете зачот!

0

19

dizel11179 написал(а):

Вот так если сделать надпись "теана", как думаете? вариант вольво

Убери вообще все шильдики эти =))) без них намного интересней смотрится=)) ИМХО.

0

20

Не перевелись еще люди делающие из бизнес седана нечто похожее на спорт кар.  Безвкусица.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ваше мнение?