Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Долбит на холодную


Долбит на холодную

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще такой вопрос...На холодную когда завожу,с утра,то в салоне прям явно слышу,как что-то прям долбит под капотом,капот открываю тишина,только шелест работающего двигателя...Что это за долбежка?Детонация нет?

0

2

Вариант, что уплотнительные резинки на капоте при нагреве расширяются, на холодную замок капота брынчит.. попробуй на 1-2 оборота вывернуть

0

3

опять же эти пресловутые подушкт движка могут быть причиной проверь их состояние.

0

4

densokol написал(а):

опять же эти пресловутые подушкт движка могут быть причиной проверь их состояние.

ммм находил одну порванную,недавно менял..

0

5

По нашим дорогам периодически дном бьюсь...Появился такой же звук ...Загнуло подушку выхлопной, она и резанирует...Взял лом отогнул...Все ОК...Самое главное чтобы не порвалась....

0

6

Анохин написал(а):

По нашим дорогам периодически дном бьюсь...Появился такой же звук ...Загнуло подушку выхлопной, она и резанирует...Взял лом отогнул...Все ОК...Самое главное чтобы не порвалась....

Неа,не вариант.Подушку вообще поменял,жду зимы там видно будет

0

7

Kanodh написал(а):

Анохин написал(а):

    По нашим дорогам периодически дном бьюсь...Появился такой же звук ...Загнуло подушку выхлопной, она и резанирует...Взял лом отогнул...Все ОК...Самое главное чтобы не порвалась....

Неа,не вариант.Подушку вообще поменял,жду зимы там видно будет

Подпись автора

    http://i.imgur.com/mt0EA.gif

Ты немного не понял, тебе не про подушку двигателя говорили, которую ты менял. Прочитай внимательно, совет про выхлопную систему...

0

8

amd2003 написал(а):

Ты немного не понял, тебе не про подушку двигателя говорили, которую ты менял. Прочитай внимательно, совет про выхлопную систему...

Я все понял прекрасно!Я и подушку ГЛУШИТЕЛЯ поменял.Она у меня все мятая была от наших дорог

0

9

Аналогично. Только руль дрожит при прогреве на холодную. После небольшого пробег км 10-15 все нормализуется. Что это может быть?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Долбит на холодную