Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Вопрос к владельцам J32.


Вопрос к владельцам J32.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Коллеги, добрый вечер!
Сегодня, получил письмо от "Ниссан Мэнуфекчуринг Рус" (письмо прилагается). Если кто из вас, обращался к ОД с такой проблемой, пожалуйста отпишите симптомы, у меня пробег небольшой порядка 32000, и таких проблем описанных в письме у меня не наблюдается. Может они выплывают с пробегом побольше? Меня терзают сомнения, может не стоит перепрашивать CVT, ведь всё работает нормуль!
КОЛЛЕГИ, ТОЛЬКО БЕЗ ФЛУДА.....
ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ОТПИСАТЬ, МИЛОСТИ ПРОСИМ, БУДУ БЛАГОДАРЕН....

Отредактировано sirota (12.02.2014 17:15:54)

0

2

отзыв всей партии брака
можешь не ехать, но они тебя предупредили

0

3

А если проявится?

0

4

Коллеги, что у всех, всё работает нормуль?

0

5

sirota написал(а):

Коллеги, добрый вечер!Сегодня, получил письмо от "Ниссан Мэнуфекчуринг Рус" (письмо прилагается). Если кто из вас, обращался к ОД с такой проблемой, пожалуйста отпишите симптомы, у меня пробег небольшой порядка 32000, и таких проблем описанных в письме у меня не наблюдается. Может они выплывают с пробегом побольше? Меня терзают сомнения, может не стоит перепрашивать CVT, ведь всё работает нормуль!КОЛЛЕГИ, ТОЛЬКО БЕЗ ФЛУДА..... ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ОТПИСАТЬ, МИЛОСТИ ПРОСИМ, БУДУ БЛАГОДАРЕН....
            Подпись автораКак не работай – всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.

Это "отзывная" компания Nissan по перепрограммированию (прошивке) ЭБУ вариатора. Началась летом прошлого года.  Съезди к ОД - хуже не будет.

0

6

tvent написал(а):

Это "отзывная" компания Nissan по перепрограммированию (прошивке) ЭБУ вариатора. Началась летом прошлого года.  Съезди к ОД - хуже не будет.

Это я понял!!!
Кто ни будь уже ездил? Если да, то какие при этом были симптомы. Если симптомов не было, после прошивки стало лучше?

0

7

В главной дороге на нтв 14.12.2013 говорилось о проблемах с вариатором у владельцев рестайлинговых теан. Кто что скажет по этому поводу.

0

8

ветал написал(а):

В главной дороге на нтв 14.12.2013 говорилось о проблемах с вариатором у владельцев рестайлинговых теан.

У меня, не рестайлинговая  ТЕАНА...

0

9

ветал написал(а):

В главной дороге на нтв 14.12.2013 говорилось о проблемах с вариатором у владельцев рестайлинговых теан. Кто что скажет по этому поводу.

ВотЗдесьцелая ветка про это.

0

10

В сентябре 2013 проходил очередное ТО, в регламенте работ было четко указано обновление по вариатора.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Вопрос к владельцам J32.