Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Вопрос к владельцам J32.


Вопрос к владельцам J32.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

sirota
Так мы с тобой еще и тезки ;-)
Делал я эту перепрошивку варика... Разницы не заметил, если честно. Ни в динамике, ни в расходе топлива.

0

12

Съезди к ОД обязательно, как время будет! Я перепрошил прогу CVT еще летом, тоже по отзыву от НМР, как и многие владельцы на соседнем форуме! Разницу почувствовал сразу- динамичней стала при наборе скорости с места! Да и бесплатно! Рекомендую!

0

13

Север

Видимо так оно и есть http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif .

Перепрошил, разницы никакой нет. Приёмщик сказал так (мы никого не обязываем перепрошивать CVT, если приезжают прошиваем а нет так нет). На динамику прошивка не влияет.

Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.

0

14

ездил знакомый мой,потратил час времени .все бесплатно и даже машину помыли бесплатно.но после прошивки ни чего не поменялось

0

15

sirota написал(а):

Кто ни будь уже ездил? Если да, то какие при этом были симптомы. Если симптомов не было, после прошивки стало лучше?

Ездил. Ни до, ни после замечаний по работе вариатора не заметил. Разницы в работе тоже.
Хотел совместить данную процедуру с плановым ТО, но приехал раньше т.к. загорелся чек. Запямятовал ошибку, но связано с температурой жижи в вариаторе. Неисправности не обнаружили и сослались на глюки электроники. Сегодня (через 10 дн.) чек опять загорел и, вроде, пахнуло горелым маслом. Завтра еду к ОД, пускай ищут глюки. Машина пока еще на гарантии.

0

16

sirota написал(а):

У меня, не рестайлинговая  ТЕАНА...

Всем доброго времени суток у  меня декабрь 11 в прошлом году в октябре был у ОД прошол данную процедуру. Разницы не заметил.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Вопрос к владельцам J32.