Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защита радиатора...


Защита радиатора...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые, озадачился поставить сетку (не рабицу) в нижнюю часть переднего бампера для защиты радиатора... а как ее закрепить - невкурил...((( (саморезом насквозь не предлагать)

0

2

Надо YGRIKa пытать), он редко рассказывает сам процесс, в основном уже готовый результат.
Тема меня тоже интересует.
Это реально нужная функция :cool:
К примеру, прошлым летом, когда ксенон ставил, нашел в радиаторе птичку(((. Сам достать не мог, попросил брата, он перчатку одел и вытащил. Можете представить что с ней стало на горячем радиаторе. Она там так забилась, что вылезла по другую сторону радиатора.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif

0

3

Надеюсь IGRIK не против, вот сетка на его машинке.
http://photofile.ru/photo/igrik21074/3680526/xlarge/82508736.jpg

0

4

Тож  летом птичку словил,тудыж попала.Мелкая и красивая была,какая-то лесная)))Причем заметил только по приезду,ни удара,ни шума...

0

5

Можно с внутренней стороны приклеить, только на хороший клей металические усики, сетку сделать большего размера, чем ниши забора воздуха. Поставить и загнуть усы, ужо делал, держится нормально, но для пущей крепкости я с обратной стороны ниши забора обгинал, чтоб лучше держалась.

0

6

Подумал... вижу 2 варианта:
1. Взять паяльник на 100Вт и впаять сетку в края бампера. Крепко, надежно, быстро, незатратно!
2. В сетку сверху и снизу вставить проволку и эту проволку зкрпетить крючками к чему нибудь. На крайняк, если цеплять не за чего, можно на супер клей посадить несколько крючков на бампер с внутренней стороны.

0

7

Часто изнутри  бампера  или  штатной  решётки  радиатора  торчат  технологические  штырьки. тут уж  можно  и  паяльником  их, можно  просто одерь  скобки на  подобие тех  которыми  динамики  крепятся  в  приёмниках и  колонках.

0

8

снял бампер, по месту выгнул сетку. закрепил её тоненькой проволочкой за продольные ребра. (на фото отметил)

0

9

я бампер не снимал, сделал аккуратный порез под крепления замка и сунил туда сверху ,поправил снизу рукой. потом саморезами прикрутил верхние края за вертикальные пластмассовые фиговины возле фар. красота, заняло всего около 20 минут, ничего не снимал. при езде не гремит, не скрипит.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защита радиатора...