Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teana J31

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Хочу купить теану именно в 31 кузове,хоть внешность и спорная,но она мне нравится.! Интересует только 3.5,если бы не 4х ступенчатый автомат,то и 2.3 может быть купил. Вопрос вот в чем,понимаю что вариатор это крупный ремонт,как определить когда он начинает умирать?признаки есть какие-либо?и скорее всего покупать придется в Москве,хотя сам из Воронежа(Северодвинск заодно,но тут совсем глухо),и возникает соответственно еще один вопрос,если буду брать в автосалоне или автоцентре каком-нибудь,москвичи скажите куда не стоит даже ехать,где заведомо спихивают один хлам?слышал про АТЦ Москва на Каширке,что туда лучше ни ногой. Еще вопрос по ценам,судя по столице цена на 2007-08 года в районе 450-500 тысяч,это адекватно ухоженной машине или нет?

0

2

Жека23 написал(а):

Интересует только 3.5,если бы не 4х ступенчатый автомат,то и 2.3 может быть купил.

Если ты смотришь этот год машины, то как то плохо ты Теаны изучил перед покупкой.
НА ВСЕХ европейских теанах стоит ВАРИАТОР. хоть 2,3, хоть 3,5.
Автомат ставился только до 2005 года, а до 2005 года Теана выпускалась только на внутренний рынок с правым рулем. С левым стали делать только с 2006 года вот тогда и стали ставить вариатор.

0

3

Наверное не соглашусь с Вами сударь. У меня 07г.в , 2.3, и обыкновенный автомат.

0

4

думаю что тут ты ошибаешься)вон даже человек выше написал в подтверждение моих слов,видимо не на всех как минимум!

0

5

павел228

Уважаемый "Теановод", может я вас расстрою, но у вас вариатор. Не бывает автомата на европейских Теанах. С 2006 года на Теану перестали ставить автомат.

Отредактировано Admaevs (18.04.2014 00:15:56)

0

6

Жека23
Думать можно много. Но факт остается фактом.

0

7

не знаю,я нигде инфы не нахожу что там вариаторы ставили,а вот то что автоматы 4х ступки,так везде написано.

0

8

Вы хотите сказать, что установлен вариатор с функцией автоматического переключения передач с первой по четвертую и обратно? Я думал что вариатор это безступенчатый аппарат. Я видел его в разобраном виде.

0

9

Admaevs написал(а):

павел228

Уважаемый "Теановод", может я вас расстрою, но у вас вариатор. Не бывает автомата на европейских Теанах. С 2006 года на Теану перестали ставить автомат.

Отредактировано Admaevs (Вчера 00:15:56)

Так уверенно несёшь пургу.. Автомат на Теане 2.3 J31 2006-2008г.. Нормальную купишь за эти деньги.

0

10

Жека23 написал(а):

слышал про АТЦ Москва на Каширке,что туда лучше ни ногой. Еще вопрос по ценам,судя по столице цена на 2007-08 года в районе 450-500 тысяч,это адекватно ухоженной машине или нет?

1. в АТЦ Москва - даже не думай. Сплошной автохлам с % перекупа. Ищи только у частных продавцов. Заранее отбери минимум 10 объяв с авто ру, прозвони их (больше половины окажутся перекупами), договаривайся о встречах, выбирай день-два и велкам ту москоу, отсматривать авто. обязательно САМ должен прокатиться на авто перед покупкой. Ну и тысяч 20 готовь на ТО.
2. Для 2007гв 3,5л - 500 тыр это адекватная цена (старожилы тут со мной согласятся).
3. Касаемо 2,3 на 4ступке или 3,5 на варике - тут дело вкуса. Не буду размусоливать, тем более в соседней ветке уже дискутировал на сию тему. У меня 3,5 - я доволен как слон.

0