Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Подкрылки


Подкрылки

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Я подобрал вот такие - http://carfast.kraftsmasters.ru/po-vidu … 4113c.html
Саморез диаметр 5мм., а у закладной диаметр 4мм., думаю нормально будет, завтра надеюсь купить.

Отредактировано sashok575 (17.01.2015 22:28:04)

0

32

СРазу подкрылки поставли как я брал тачку с салона. Это было в допах. И защиту двигуна и коробки. Якобы Ниссан фирмы

0

33

В салоне предложили за 24 тысячи брызговики в круг, коврики салона и багажника...после моего звонка ОД я отказался за эту сумму сказал, что нашел в разы дешевле и оригинал. Спросили сколько меня устроит, я ответил 7 000 тысяч за всё, пару часов и звонок - возьмете за эту сумму у нас?

0

34

В салоне предложили за 24 тысячи брызговики в круг, коврики салона и багажника...после моего звонка ОД я отказался за эту сумму сказал, что нашел в разы дешевле и оригинал. Спросили сколько меня устроит, я ответил 7 000 тысяч за всё, пару часов и звонок - возьмете за эту сумму у нас?

Волшебство.А что удивляться.Мне за машину 200000 скинули когда покупал в июне.И это официалы.Сколько же они накручивают.

0

35

Брызговики, как выше указал - 1790р./компл. обошлись мне, подкрылки задние (на экзисте!) по 870руб/шт (итого 1740руб), коврики в салон "Боратекс" ворсистые - что то около 2100 вроде, коврик полиуретановый, нескользящий в багажник рублей 800... Планирую еще композитную защиту снизу, картера ДВС (за 4600 от производителя), ну и защитную сетку в передний бампер за 2т.р. - вот такие цены мне известны...

Отредактировано Alpens (21.01.2015 17:39:45)

0

36

Alpens написал(а):

Брызговики, как выше указал - 1790р./компл. обошлись мне, подкрылки задние (на экзисте!) по 870руб/шт (итого 1740руб), коврики в салон "Боратекс" ворсистые - что то около 2100 вроде, коврик полиуретановый, нескользящий в багажник рублей 500... Планирую еще композитную защиту снизу, картера ДВС (за 4600 от производителя), ну и защитную сетку в передний бампер за 2т.р. - вот такие цены мне известны...

Подпись автора

    Нас очень трудно сбить с пути, нам - все равно куда идти!

А можно номра на Экзисте брызговиков и подкрылок, пожалуйста.

0

37

orange80 написал(а):

А можно номра на Экзисте брызговиков и подкрылок, пожалуйста.

По брызговикам - заказывал не на Экзисте, в соответствующей теме форума есть информация, как и где.
По остальному (подкрылки, коврик) - вот мой заказ на Экзисте с номерами и ценами:
http://sd.uploads.ru/OcoGs.jpg

Отредактировано Alpens (21.01.2015 17:38:49)

0

38

Я за 29 000 рублей в салоне купил, брызговики резиновые на все 4 арки, 4 стальных колеса на зимней резине Йокохама ИГ50, коврики в салон и багажник, защиту двигуна и коробаса. Всё с монтажём.
Салон Орбита Новороссийск.

0

39

Уважаемые, купил подкрылки и шумку толщиной 2 мм, а теперь думаю все вместе влезет или нет. Кто ставил есть ли там запас?

0

40

Влезет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Подкрылки