Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер


Защитная сетка в бампер

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Установил сетку без снятия бампера ( как предлагают дилеры и другие сервисы). Потратил 20 минут . 1 купил в южном порту сетку 250 руб 2 вырезал по шаблону3 снял под капотом пластиковую защиту закрывающую достув к радиаторам 4 приложив сетку к бамперу  закрепил хомуты на сетке в местах крепления 5  на двух веревках из полка подкапотного пространства опустил сетку , зафиксировал веревки к пробке на радиаторе , далее подтянул сетку за хомуты к бамперу  и зафиксировал. 6 защитный кожух на место и все минут за 30 . Фотк не делал , так как забы дома тел ! Если интересно сделаю!

0

2

Я купил в магазе, уже готовую. Правда она мне обошлась 2 рубля. Зато вытащил её из коробки и без каких либо заморочек, вставил с наружней стороны бампера. " минуты времени и можно ехать дальше)

0

3

Pet
Где брали шаблон, если можно выложите размеры.

0

4

Шаблон вырезал из куска старых обоев по внешнему контуру.

0

5

я заказал с одного сайта , пришла с резиновым ободом, черная сетка, с защелками, одел, мне нравится... отдал 2,5 руб. с доставкой...

0

6

В салоне с ходу заломили 7к с копейками с работой. После решительного отказа предложили за 3 рубля. Согласился... Мск.

0

7

А что за сетку они ставят и какой способ установки? Разговаривал с ребятами из АСЦ Инфинити, говорят простая сетка и на пластиковые хомуты. Мне такой вариант не интересен, я сам поставлю. Сетка валяется и ждет своего часа, но хочется покультурнее.

0

8

я заказал с сайта стрелка, встало все идеально, по цене 2,5 руб вроде....

0

9

Большое спасибо, уже выбрал у них сетку и еще зимний пакет, завтра закажу.

0

10

На сайте стрелка 11 вирус, аккуратнее.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер