Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Тянет вправо при разгоне...что это????


Тянет вправо при разгоне...что это????

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Всем привет. Столкнулся с проблемой...тянет вправо при разгоне и при отпускании - возвращается обратно.....заметил при повороте руля появился треск справа...что может быть???

0

2

Привет, скорее всего опорные подшипники

0

3

vibe1988 написал(а):

Всем привет. Столкнулся с проблемой...тянет вправо при разгоне и при отпускании - возвращается обратно.....заметил при повороте руля появился треск справа...что может быть???

Умирает правый ШРУС (граната).

0

4

tvent написал(а):

Умирает правый ШРУС (граната).

Я ему уже написал) Треск из под колеса

0

5

gennadijlebedev написал(а):

tvent написал(а):Умирает правый ШРУС (граната).Я ему уже написал) Треск из под колеса
            Подпись автораТрое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

Похоже не верит!)))) Когда "отвалится" правый привод - поверит((((

0

6

tvent написал(а):

Умирает правый ШРУС (граната).

На днях провел диагностику.....итог: сайлентблок рычага вытек и скорее всего шрус...буду заказывать, вопрос только какой фирмы(рычаг покупать буду целиком)

0

7

tvent написал(а):

Похоже не верит!)))) Когда "отвалится" правый привод - поверит((((

не успеет оторваться))) под замену

0

8

В случае если кидает машину при разгоне и нажатии на педаль тормоза 99% разбиты салентблоки, сам менял (разбиты в хлам).

0

9

Всем доброго времени суток!!

Помогите с проблемой.
Недавно поменял все сайлентблоки передних рычагов( до этого полиуретан стоял и быстро пришел в негодность) из-за стука и из-за того что при разгоне тянуло машину вправо, при отпускании педали кидало влево. подвеску протрясли все остальное без нареканий, итог: стуки пропали тянет по прежнему при разгоне. Сменил резину на лето, сделал сход развал, проблема осталась. Что делать ?? Помогите дельными советами ! Повторюсь, при разгоне тянет вправо, при отпускании педали газа кидает влево!

0

10

Может кто нибудь поможет ???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Тянет вправо при разгоне...что это????