Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Где найти вход AUX


Где найти вход AUX

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здравствуйте , Господа.
Буквально на той неделе приобрёл данный автомобиль и возник вопрос -"Где же находится вход AUX"? Кнопка есть, а входа нет.
Прошу Вас помочь мне с этим вопросом.

0

2

Hiwatari написал(а):

Здравствуйте , Господа.
Буквально на той неделе приобрёл данный автомобиль и возник вопрос -"Где же находится вход AUX"? Кнопка есть, а входа нет.
Прошу Вас помочь мне с этим вопросом.

Hiwatari написал(а):

Здравствуйте , Господа.
Буквально на той неделе приобрёл данный автомобиль и возник вопрос -"Где же находится вход AUX"? Кнопка есть, а входа нет.
Прошу Вас помочь мне с этим вопросом.

Открой подлокотник, там и найдешь )))))))))))

0

3

Или я слепой, или я там увидел только тюльпан. Или же через него можно что-то придумать? Подскажите, я человек не опытный)

0

4

Markusha написал(а):

Или я слепой, или я там увидел только тюльпан. Или же через него можно что-то придумать? Подскажите, я человек не опытный)

Подключал через тюльпаны видеорегистратор  ради теста - картинка появляется. Стандартно Педаль "ручника" должна быть нажата,  а селектор в P.
Для работы видео на ходу, нужно сделать разблокировку видео входа. Поиск в помощь.

0

5

Он в подлокотнике на самом дне, если 2008 г.в.

0

6

Заходишь в магазин, "всё по 38 р. " там продаётся провод один конец колокольчики, на двугом выход наушников. втыкаешь в тел. и ахреневаешь от возможностей, фото , видео , муз. короче всё дерьмо, которое в телефоне, то и в салоне авто))))

0

7

SSlava 1980 написал(а):

Заходишь в магазин, "всё по 38 р. " там продаётся провод один конец колокольчики, на двугом выход наушников. втыкаешь в тел. и ахреневаешь от возможностей, фото , видео , муз. короче всё дерьмо, которое в телефоне, то и в салоне авто))))

Волшебство!!!  Придумали телефон, с аудио выхода которого еще фото и видео выпрыгивает :)))))  Круто:))))

0

8

Не поверишь, были такие )))  но сейчас, вроде, только у китайцев некоторых можно найти. Вживую уже давно не видел. На HTC были модели с AV-выходом, но сейчас если и есть выход из телефона, то он только HDMI.

поэтому ставят дублирование Miracast

0

9

Ton4ik написал(а):

Не поверишь, были такие )))  но сейчас, вроде, только у китайцев некоторых можно найти. Вживую уже давно не видел. На HTC были модели с AV-выходом, но сейчас если и есть выход из телефона, то он только HDMI.

поэтому ставят дублирование Miracast

Подпись автора

    Обновление штатной навигации картами 2015-16  года с пробками (TMC), програмное снятие блокировки видео в движении, установка системы Miracast/Mirrorlink
    +7926 596 73 05 Антон

А я думал это ты, Антон, очередную штуку привез из штатов :)

0

10

SSlava 1980 написал(а):

Заходишь в магазин, "всё по 38 р. " там продаётся провод один конец колокольчики, на двугом выход наушников. втыкаешь в тел. и ахреневаешь от возможностей, фото , видео , муз. короче всё дерьмо, которое в телефоне, то и в салоне авто))))

Что то не катит, сегодня попробовал)))
Только радио)
Если что колокольчики в месте с телефоном комплект.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Где найти вход AUX