Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Апгрейт светотехники

Апгрейт светотехники

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

xxx-999 написал(а):

В интернете есть видео, только надо искать на Nissan Altima 2013 and upper.
Надо сначала отщёлкнуть правую накладку вертикальную серебристую, а там открутить шуруп) далее отщёлкнуть нижнюю панель с лампой.

Спасибо, буду искать)))

0

182

Наконец то пришли светодиодные лампочки в ДХО.
http://ru.aliexpress.com/item/2x-H16-52 … .50.7pdZLo
Брал их за 841 р.
Встали в фары без проблем, единственно, сложно садилась резинка, но после того как побрызгал силиконом, зашла.
Светят очень ярко, посмотрим сколько проработают.

Отредактировано Tan4eg (28.08.2016 19:58:57)

0

183

А в противотуманках кто-нибудь пробовал светодиодные лампы? Как они светят по сравнению с ксеноновыми?

0

184

stepanoffedya смысла нет при наличии ДХО. Равно как и ксенон пихать. Поскольку они не светят в тумане, а больше слепят всех, включая самого водителя - чем выше цветовая температура, тем хуже видно в условиях мороси. Так что лучше галогенок ничего для ПТФ нет

0

185

Я в 31-ю в ПТФ поставил ксенон, регулировал по "стене", конечно границы света как у галогена не получить, но выставил без ослепления встречных. В результате функция против тумана утеряна, но перед машиной очень светло и на дороге машину ну очень видно. Плюсом один цвет всех фар.

0

186

Без ослепления встречных в рефлекторной, не предназначенной для этого оптики без специальных мер добиться отсутствия паразитных засветов при использовании протяженного источника света (сиречь, ксенон-лампы) можно только одним способом - развернуть фары градусов на 30 вниз. Физика'с. Остальное - только полумеры. Так что желающим превратить ПТФ в дополнительный источник света прямой путь к установке линзованных ПТФ (сиречь - доп. фар) или все-же разобраться со штатным головным светом, который очень неплохо работает, будучи правильно настроенным

0

187

В Теане 31 ближний очень плохой. Фары у меня прозрачные, отражатель не осыпан, но светят отвратно. По весне буду менять линзы.

0

188

В 3й головной свет отличный.
Вот, например

или в совсем жопных условиях сильнейшего снегопада

Так что если поставить нормальные линзы (например, Hella) с нормальными лампами (остальное, по сути, неважно, лишь бы сама фара была не пошарпана) - то все будет светить более чем.
Ну вот, например, как тут чувак делал
https://www.drive2.ru/o/b/2734334

0

189

Да, как то так и буду делать. Интересно почему родные линзы плохо освещают.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Апгрейт светотехники