Клуб Nissan Teana

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Цоколи ламп L33, замена ламп и апгрейд светотехники #2

Цоколи ламп L33, замена ламп и апгрейд светотехники #2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цоколи ламп
Как менять
ДХО
Габариты
Подсветка номерного знака
Задняя ПТФ
Задний ход
Салонные
Подсветка бардачка, селектора и центральной консоли

Предыдущая часть темы: Цоколи ламп L33, замена ламп и апгрейд светотехники

0

2

Ну поднимать точно не буду. Поставлю посмотрю, как будет. Конденсата в фарах ДХО не было, я перед установкой лампочек, промазываю их уплотнительные резинки резинки силиконовой смазкой, и садятся хорошо и влагу через уплотнение не пускают. Если при тумане будет караул, то верну назад галогенки.

0

3

Tan4eg ну сейчас и диоды появились в желтом цвете, они должны давать тот-же эффект, что и галогенки.
Я пытался ксенон ставить окрашеный, в те времена получилось фигово, оно светило больше не желтым, а каким-то зеленым, подарил другу в мотоцикл в результате

У меня фары потели постоянно, сейчас тоже промазал силиконкой уплотнения

0

4

У меня ДХО потеть начали после того как вставил туда диодные лампы. Тоже грешил на уплотнители. При вскрытии оказалось что влага заходила в фару внутри/насквозь цоколя самой диодной лампы. Чтобы это не повторялось при монтаже новой лампы набил солидол внутрь цоколя. Больше после этого никаких запотеваний ДХО не замечал.

0

5

Ниссан Теанович ну китайская мама - мать ее....делает не всегда качественные вещи. У меня - тьфу тьфу - на новых лампочках запотевания не замечаю, смазал уплотнения перед установкой. Но через эти лампочки через сами вода точно не пройдет - у них на попе вентилятор охлаждения стоит :) там все наглухо заделано.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Цоколи ламп L33, замена ламп и апгрейд светотехники #2