Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Апгрейт светотехники

Апгрейт светотехники

Сообщений 31 страница 40 из 184

31

Ребят, ничего не понимаю по свету. Кто может сделать ссылки на экзист на все 3 вида необходимых ламп, будет шикарен. Думаю, многие будут очень благодарны.

0

32

Mazz написал(а):

Ребят, ничего не понимаю по свету. Кто может сделать ссылки на экзист на все 3 вида необходимых ламп, будет шикарен. Думаю, многие будут очень благодарны.

Всего делов-то - прочитать предыдущих 4стр. этой темы... Ну раз Теану купил, не такой уж ...непонятливый должен быть)) Выше говорили не об Экзисте, а о покупке на Ebay и Aliexpress...

+1

33

Alpens написал(а):

Всего делов-то - прочитать предыдущих 4стр. этой темы... Ну раз Теану купил, не такой уж ...непонятливый должен быть)) Выше говорили не об Экзисте, а о покупке на Ebay и Aliexpress...

+
Наверно экзист самый удобный каталог, но далеко не самый дешевый;)

0

34

Alpens написал(а):

И еще такой вопрос уважаемому blck, вот такая Лампа Н 11 в ПТФ подойдет в туманку? Вроде 1600люмен - приличная мощность, да и цена адекватная ...

а) - это явный трындеж про 1600 люмен - одни диоды дороже стоят
б) - если нужна туманка - то только галогенки. Иначе противотуманный эффект прости прощай.
с) - у нас же ДХО есть на машине - зачем в туманку еще что-то кроме галогенки пихать - просто смысла нет.

По линку, что на ebay - эта лампа сильно послабее будет, там светодиоды стоят дешевые. А в ДХО как раз надо что-то наподобие, как сверху обсуждалось - не менее 800 люменов чтобы выдавала. Иначе машина будет малозаметна и цель ДХО не будет выполняться

0

35

HotBeer написал(а):

Наверно экзист самый удобный каталог, но далеко не самый дешевый;)

У меня вопрос - у нас лампы заднего хода и задней ПТФ такие-же, как на Teana II? Кто лазал - какие там цоколи?
Хочется туда тоже светодиодки подобрать, поскольку часто приходится парковаться задним ходом в потемках - оно, конечно, с камерой-то видно и так, но хочется лучше.

+1

36

blck написал(а):

....у нас лампы заднего хода и задней ПТФ ... поскольку часто приходится парковаться задним ходом в потемках - оно, конечно, с камерой-то видно и так, но хочется лучше.

Задняя ПТФ же есть! ... как я раньше то не догадался её включать?!!)))

0

37

Alpens написал(а):

Я все прочитал, выписал главную инфу по лампам, был в нескольких наиболее крупных магазинах, показывал список, спрашивал есть ли светодиодные лампы с цоколями H11, H16 (насчет 3й так до конца и не понял). На меня смотрели большими глазами и говорили: "У нас таких не бывает. Они очень редкие и дорогие" (у нас маленький город 120тыс. жителей). Лазил в Экзисте - там миллион ламп. Допустим, закажу лампы, которые посчитаю подходящими - придут и не подойдут. Поэтому и спрашиваю точные марки хороших подходящих ламп.

0

38

Mazz
тут не то, что марки, тут линки на алиэкспресс приведены. Можно заказать и через пару-тройку недель получите лампы

а) дешево по сравнению с exist
б) хорошие и яркие
с) с доставкой прямо до почты

что еще надо-то?

Я, наверное, ничего в этой жизни не понимаю

0

39

Alpens написал(а):

blck написал(а):

....у нас лампы заднего хода и задней ПТФ ... поскольку часто приходится парковаться задним ходом в потемках - оно, конечно, с камерой-то видно и так, но хочется лучше.

Задняя ПТФ же есть! ... как я раньше то не догадался её включать?!!)))

Угу - но какой цоколь. Задний свет вроде W16W бесцокольки, а задняя ПТФ? P21 или W21W?
И точно ли задние W16W или не как на 2й Теане

Отредактировано blck (23.01.2015 12:10:51)

0

40

blck написал(а):

И точно ли задние W16W или не как на 2й Теане

Ну вот из инструкции:
http://se.uploads.ru/t/wILBv.jpg
И общая таблица, в которой нету этих ламп))...
http://se.uploads.ru/t/LlnNa.jpg

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Апгрейт светотехники