Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Апгрейт светотехники

Апгрейт светотехники

Сообщений 41 страница 50 из 184

41

Alpens это у меня есть.....но там.....вранье. Например, если вскроешь плафон освещения багажника (он просто открывается - поворачиваешь его и все) - с интересом найдешь там лампу с цоколем W5W или T10. А не то, что написано
Поэтому и вопрос - КТО ПРОВЕРЯЛ. Уж не говоря о том, что задний ПТФ не указан вообще

Отредактировано blck (23.01.2015 23:38:48)

0

42

ну вот и я сегодня апгрейдился...)))на габаритах поменял лампочку на светодиод w5w 200 руб.,в противотуманки поставил усиленные +120% Clear Light x-treme vision (850 руб.) ну и в ДХО поставил Н-16 Silverstar(Тайвань) светодиоды( 1500 руб)...понадобился подъемник и 40 мин.времени...доволен всем,особенно ДХО! ааа...забыл...поставил хороший,яркий светодиодик в плафон багажника. хорошо теперь стало! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif

0

43

Dimitriy-T написал(а):

ну вот и я сегодня апгрейдился...)))на габаритах поменял лампочку на светодиод w5w 200 руб.,в противотуманки поставил усиленные +120% Clear Light x-treme vision (850 руб.) ну и в ДХО поставил Н-16 Silverstar(Тайвань) светодиоды( 1500 руб)...понадобился подъемник и 40 мин.времени...доволен всем,особенно ДХО! ааа...забыл...поставил хороший,яркий светодиодик в плафон багажника. хорошо теперь стало!

В туманках усиленные лампы не поплавят корпус ПТФ? Такого типа лампы, обычно сильно греются.

Отредактировано Dimasik700 (26.01.2015 22:26:13)

0

44

Dimasik700, если повышенной светимости - то они греются ровно так-же - ведь электрическая мощность та-же. А вот повышенной мощности лучше не ставить - могут быть действительно проблемы. Да и смысла никакого нет.

0

45

В лампы заднего хода кто-то запихал лампы W5W (те-же что и в габаритах стоят) или T10. Но цоколь там, похоже, все-же W16W или T15

0

46

blck написал(а):

В лампы заднего хода кто-то запихал лампы W5W (те-же что и в габаритах стоят) или T10. Но цоколь там, похоже, все-же W16W или T15

На драйв2 видел фото, вот такие http://www.mtflight.com/static256.xhtml  в задний ход ставят

0

47

Sergey_ это цоколь T10 или W5W. Такие в габаритах стоят и в подсветке номера. Именно про это я и написал в сообщении выше: кто-то умудрился запихать, но они меньше по размеру, соответственно диоды стоят тоже меньшей мощности.

0

48

В общем, там T15/W16W. Разница между T10/W5W только в длине. Так что T10 в цоколь T15 всегда полезет, а вот наоборот - не всегда. Можно ставить любую.
Теперь бы выяснить, что там в противотуманке задней установлено.......

0

49

blck написал(а):

В общем, там T15/W16W. Разница между T10/W5W только в длине. Так что T10 в цоколь T15 всегда полезет, а вот наоборот - не всегда. Можно ставить любую.
Теперь бы выяснить, что там в противотуманке задней установлено.......

А какой там диаметр отверстия? а то современные диоды могут туда не пролезть(

Отредактировано Dimasik700 (29.01.2015 21:45:13)

0

50

Цоколь 10мм что для T10 что для T15, длинна же уже разная. Я заказал T15 - там больше светодиодов стоит.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Тюнинг » Апгрейт светотехники