Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Вопрос тем, кто сменил Теану 1 на теану 2


Вопрос тем, кто сменил Теану 1 на теану 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый всем день!
Собираюсь брать теану 2007-2008гг . Экстерьер нравится от первой , интерьер от второй, если есть здесь владельцы обоих вариантов, расскажите, кроме внешних есть отличия. шумоизоляции, плавность хода и т.п.?

0

2

да у нас тут вроде пока только один владелец т2.
Ставлю задачу на привлечение владельцев т2 с других ресурсов :-)

0

3

zveRR написал(а):

да у нас тут вроде пока только один владелец т2.

да не, много есть ;).

Leopold
Как TT в управлении? Мне просто интересно, т.к. Top Gear не очень то хвалил ее, мягко говоря.
Doberman сменил T1 на T2. Так что ему есть что сравнить. Сейчас уже правда он на Nissan Murano рулит. Здесь тоже появляется.
Вот его клуб, если что http://clubmurano.ru/

0

4

STORM
Ты знаешь, ТТ это по сути мой первый и единственный автомобиль, поэтому сравнивать особо не с чем. Только с восьмёркой на автокурсах :). Вот про комфорт могу сказать, его нету. Машина жесткая и громкая. на больших скоростях Чайковского не послушаешь :). Собственно поэтому и теану решил брать, для разнообразия ощущений так сказать.

0

5

Leopold написал(а):

Машина жесткая и громкая. на больших скоростях Чайковского не послушаешь . Собственно поэтому и теану решил брать, для разнообразия ощущений так сказать.

Ну вот примерно такую резензию и слышал :). У Т2 лучше шумка, но если заморочиться, можно и на T1 сделать шумоизоляцию несравненно лучше, чем у Т2 по штату. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

6

А где можно посмотреть комплектации теаны1? Неужели руль с кнопками и цветной телевизор бывает только в версии 3,5л?

Отредактировано Leopold (26.03.2009 03:34:30)

0

7

У мну тож Теана II. Всем доволен, единственное, что немного волнует, сидение водителя (на подушке), кожа треснула вдоль всего шва буквально через 2 месяца экс.  . Ну просто очень нежная. Вот думаю, гарантийный это случай и стоит ли обращаться к диллерам? Оч сильно беспокоит, что же с ней будет дальше.... Через года 2 сидения чтоли выкидывать? (( А так я в неё влюблён :)

Отредактировано Денис (01.04.2009 11:12:01)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Вопрос тем, кто сменил Теану 1 на теану 2