Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин лить в 2.5?


Какой бензин лить в 2.5?

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

blck написал(а):

Так есть же кнопка "редактировать" под сообщением. Если ее нет - это глюк форума, лучше написать в теме "обращение к администрации"

Нету такой кнопочки ("редактировать"), подтверждаю.

Есть только - "цитировать".

0

62

Тогда сверху есть кнопочка "Администрация". Напишите с описанием проблемы и те никнеймы, у которых нет кнопки "редактировать"
Администрация форума

0

63

Да ни у кого нет, пропала еще в прошлом году.

0

64

Azatan написал(а):

Да ни у кого нет, пропала еще в прошлом году.

У меня тоже пропадала - попросил админа сайта - он вернул. Так что ему надо список ников - он починит.

0

65

Когда брал машину в а/с Genser на Лобачевского (февраль '15), то мне порекомендовали 98, хотя на крышке написано 95. Но с тех пор и наливаю 98, в основном лукойловский ЭКТО спорт.

0

66

Banne написал(а):

Когда брал машину в а/с Genser на Лобачевского (февраль '15), то мне порекомендовали 98, хотя на крышке написано 95. Но с тех пор и наливаю 98, в основном лукойловский ЭКТО спорт.

Бессмысленно. Даже может быть хуже, чем 95й, поскольку некоторые производители бухают присадок противодетонационных без меры.

0

67

blck написал(а):

Бессмысленно. Даже может быть хуже, чем 95й, поскольку некоторые производители бухают присадок противодетонационных без меры.

Что это значит?

0

68

Banne написал(а):

blck написал(а):

    Бессмысленно. Даже может быть хуже, чем 95й, поскольку некоторые производители бухают присадок противодетонационных без меры.

Что это значит?

54е сообщение в теме

0

69

А мозг сам разве не подстраивается?

0

70

tve-spb написал(а):

А мозг сам разве не подстраивается?

В пределах регулирования может. Но не сразу и есть масса режимов, где регулирование отключается.
А если его "перекормить" кислородом от излишка присадок - то он шизеет вплоть до джекичана

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин лить в 2.5?