Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП


Смена масла в АКП

Сообщений 191 страница 200 из 205

191

Cefirovod256
приветствую!!! на 80 т. частично менял масло, слил и залил,  оказалось выше максимального уровня на 1 см, как раз на изгибе щупа было,  проехал с таким уровнем 20 т.только сейчас убрал излишек до нормального,  это хреново или никак не скажется?, масло вроде хорошее, без пены, думаю ещё поменять тысяч через пять,, есть небольшие толчки с 1 на 2 и еле ощутимый со 2 на 3, ездил к спецам, говорят нормально работает, разгоняется хорошо, переключает плавно, может опора, вибрация маленькая есть на кузове, я поменял две передних  подушки , ничего не изменилось, там еще две есть, может от них толчок идет и вибрация?или всё надо методом тыка устранять?

0

192

купил масло на exise за 2 бутыли по 4л 4800р,на дилере 9000 стоило бы.но менял у дилера 1165 руб по акции и мойка бесплатно работа 1.5 часа у них заняла

0

193

Печатник написал(а):

Привет всем. Скажите пожалуйста если разница в качестве этих масел

Отличается дизайном коробки - у них номер одинаковый даже.

0

194

Народ, подскажите: обычно частичная или полная замена производится? Автомат при частичной использовать? И как узнать какое масло нужно вообщем-то?:)

Отредактировано 350JM (08.11.2011 04:19:42)

0

195

чтобы не клонировать ответы, мой небольшой отчет о полной замене

0

196

Приветствую форумчане! Вот озадачился сделать полную замену масла в коробке. Перечитал весь форум и инет тоже но так и не понял что конкретно можно залить вместо флюида д оригинального? я сейчас остановился между оригиналом и кастролом трансматик Z. оригинал минеральное а кастрол синтетика. цена одинаковая. предпочтение конечно синтетике т.к живу на севере. ответте у кого личный опыт замены на кастрол? так же расматривается и трансматик Е. P/S на форум не отправляйте так как там никто так и не написал ничего конкретного.

0

197

Пол года назад, поменял на  какой то декстрон 3. Какой не помню)) пока всё нормально....

0

198

на днях планирую замену фильтра + прокладки + масла в коробасе и остановился на ENEOS Dexron III.

0

199

Nikolay_A6
Так в той теме, в которой ничего не понял нужно было и писать.
Насоздают похожих тем, что потом попробуй что-нибудь найди.
Лей оригинал и не заморачивайся.

0

200

в тех темах уже отдалились от темы:) вобщем залил кастрол трансмакс Z. короб не узнать. работает как вариатор. даже на холодную сразу втыкаешь чт о вперёд что нгазад не единого толчка. переключения тока по стрелке тахометра наблюдаю. \\\\\  оригиналом решил не заморачиваться. дорого для минералки просят. получилось что банка оригинала 570. а банка кастрола 590. но кастрол синтетика....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП