Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП


Смена масла в АКП

Сообщений 41 страница 50 из 205

41

купил 4 бутылки по 1литру 600руб\литр
в железных банках не нашёл . сзади написано что дексрон3 . и цвет более красный чем у меня в акпп .
буду надеяться что настояшее :confused:

нет случайно у кого нить фоток щупа с уровнем масла в АКПП на холодную и на горячую. у меня чёто сомнения в правильности уровня в коробке. буду менять сам, скоко солью,столько долью нового.

Отредактировано raskolnikoff (17.08.2009 16:35:46)

0

42

Сольётся из пробки не 4ре литра это 100%, если сам не прекратишь на 4х литрах. Почитал бы моё 39 сообщение в этой теме.

0

43

сливай в чистую тару, потом обратно зальёшь

0

44

слилось 5 литров. пришлось товарища просить чтоб литр масла купил и привёз. замена масла заняла минут 15 небольше.ну и ожидание товарища часа 2 8-)
цвет слитого масла неописуемо коричнево грязный, думал залить обратно если не хватит, но увидев цвет сливаемого не рискнул залить обратно.

Отредактировано raskolnikoff (18.08.2009 16:57:18)

0

45

минут 15 небольше

Подождал бы дольше слилось больше :)

0

46

Седня тож поменял по простяцкому методу,4 л канистры не хватило,долили еще неполную(может половину...) баклашку 1л.
Жидкость красного цвета(это для Стаса))))
Замена 500рэ + масло.

0

47

что-то слышал насчет снятие поддона и какого-то фильтра (сетки). на сколько это важно??

0

48

что-то слышал насчет снятие поддона и какого-то фильтра (сетки). на сколько это важно??

Если пробегу в машине не 350000 км, если с автоматом проблем нет, упаси боже туда лезть. Т.к. прокладку ты врядли найдёшь в продаже, а на герметик обратно в любом случае криво посадят.

0

49

ok, тогда обойдусь просто сменой масла. а то уже я на своем откатал 35000 и пора 2й раз менять т.к. переключение с первой на вторую передачу стал ощущать да и посмотрев масло видно что уже не первой свежести. покупал авто, пробег был 70000. и так же ощущалось переключение с первой на вторую передачу, сразу же поменял масло и стало всё как по маслу мягенько))) спустя 35 тыщ (щас уже 105) опять коробку ощущать начинаю по чуть-чуть))

0

50

zveRR написал(а):

1450 за банку четырехлитровую осенью отдал

где брал?..тоже думаю менять

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП