Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП


Смена масла в АКП

Сообщений 81 страница 90 из 205

81

Что то я немного жадный или мне показалось это. В ниссан центре за замену масла в АКП надо 3000р + 12литров(они сказали, 450*12=5400). Итогггго, хорошая сумма.
Вопрос, это нормально, или можно как то проще? Там система какая то непрерывного заливания.
Или мне его вообще рано менять, как узнать менять или не менять, это видно по маслу или по машине?

0

82

Для Москвы это может и нормально. Для Владивостока это ооооооочень, ну ооооооочень, ну просто оооооооооооооооооооооооооооочень дорого.
Я менял частичной заменой и вышло 2600 в круг. 6,5 литров масла (столько стекло) и работы мастера. Хотя работы там было то... поднять машину, отвинтить пробку, протереть тряпкой и залить масло.
В Теане всего 8.2 литра масла надо в автомат.

0

83

Cefirovod256 написал(а):

Для Москвы это может и нормально

Я из СУРГУТА. Круто, цены как москве.
ладно, смех в сторону, ценники у нас и вправду КОНСКИЕ. Не в тему сказано, но у нас та-же регулировка фар стоит 1500р, когда в Новосибе 500р.

0

84

avaraa смотря какой пробег, можно бюджетно за 3500р.

0

85

Поменял. Не судите меня, но я отдал им 8800р, СУРГУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ, нах его ;)
Вообщем так, зря я своего старшего брата не слушал, он у меня мастер по импортным грузовикам, и опыт ему говорит что люди сэкономившие однажды возвращаются к нему снова. Люблю своего брата, он прав, всем клиентам, объясняет, как надо лучше.
Ведь эта коробка это сложный механизм, пацаны, нельзя так, открутил пробку, слил-залил. Клапанная система, заслонки, разделяющие секции, возможно и масленый радиатор ------------- АВТО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ПРИ ЗАМЕНЕ 100%

0

86

Ничего не понял. Сломал что ли машину? Или нет?
А по поводу того, что слил-залил нельзя, так это сказки ;) Но спорить не буду, ибо практически у каждого есть свой спец с БООООООООООООООООООЛЬШИМ опытом, который говорит как правильно делать. Но истины нет нигде.

0

87

Нет нет, я про замену через прибор.

0

88

аааа, понял.

0

89

Заменил сегодня масло в АКП частичкой, переключения стали ровнее. Залил ровно 4 литра. Следующую частичку через сколько сделать?

0

90

Serega668
думаю через 2-5км

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП